Павел Raikin

разбирающиеся в астрологии, подскажите пожалуйста совместимость людей с таким вот расположением планет.

девушка: Солнце во Льве, Луна в Рыбы, Венера и Меркурий в Раке, Марс в Деве, Юпитер в Весы, Сатурн в Водолее, Уран и Нептун в Козероге, Плутон в Скорпионе.
мол. чел. : Солнце в Близнецах, Луна и Венера в Тельце, Меркурий и Марс в Раке, Юпитер в Водолее, Сатурн в Скорпионе, Уран в Стрельце, Нептун в Козероге, Плутон в Скорпионе.

НЕ
Надежда Ермилова

Эльвира, каждый раз просим не подавать в таком виде вопросы, нам трудно сосредоточиться на данных, мало того нет показателей аспектов, значит нет точного ответа. Ваш вопрос не далеко ушел от тех, что по знакам -типа обезьяна -коза, рыбы- овен. . мой ответ - если у него нет соединения сатурн-плутон и если эти планеты не в квадратуре к ее сатурну, ее луне и солнцу, то совместимость нормальная.