Наталья Дубровская

По многочисленным просьбам населения, в нашем районе открыта служба "одного окна". Теперь не надо таскаться в префектуру, налоговую, вуз, школу, ГАИ, больницу и прочие учреждения. Взятки во все ведомства стали принимать в одном месте.

Ответы
Михаил Амиров

Этак можно дописаться вся стана взяточников. Просто это форма оплаты. Вы же гаишникам платите, официантам, танцовщицам, депутатам, сантехникам, электрикам врачам. По телеку постоянно просят оплатите вмесго бедного государства услуги врачей больным детям, старикам инвалидам, бывшим никому не нужным военослужащим потерявшим (случайно руки, ноги).

Шельма Енот Вот!

можно воаще никуда не ходить...позвоните -и я приду...приму... и передам кому следует...)))

Елена Драчева

А суммы взяток наверняка увеличились - со всеми же делиться надо)))

Николай Гоглачев

Если в одном месте так сколько ж нулей в этой взятке должно быть?

Сергей Чадов

Про взятки не знаю, мороки меньше не стало, на мой взгляд.

Alexandr Kanunnikov

А у на ещё по старинке....