He
Helen

Не страшно, если ты забыл одну запятую, ведь ты не пишешь приказ о казни, страшно, если ты забыл, что ты ....?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не страшно, если ты забыл одну запятую, ведь ты не пишешь приказ о казни, страшно, если ты забыл, что ты .... Создан писать, создан творить, создан понимать, видеть прикасаться, играть, жить, что ты не зря!! Помнить!! А запятые они хоть и могут многое решить, но они не главное! Не основа. Главное это мы и к чему направлены наши устремления!

Александр

...вообще умеешь писать! И что это за палочка в пальцах?Зачем? Да кто я?

He
Helen

Да, действительно, а нафига? В телепатии и запятых то нет..

Александр

И пауз.

He
Helen

Трещи без умолку.. А как заткнуть?

Александр

Сбить частоту.

He
Helen

Волновым ударом ..драчун..

Улугбек

Ооо... Какая Ты, Оленька... Мудрая..!

Сергей Сергей Журавов

не умеешь писать..

Al
Alex

Понятия не имею

La Testa

Много чего

:T
:Thinking:

Человек)

He
Helen

Умничка))

:T
:Thinking:

😁