Амбросий Твёрдый

Какое количество сала в день становится вредным для здоровья?

Ответы
Юрий Трущенков

При умеренной нагрузке 150 граммов - предел . Если с углеводами ( хлеб , картофель ...) - 100 гр . С чесноком несколько больше . Но тогда становится вопрос о вреде чеснока . Это штука сильная .

Амбросий Твёрдый

Спасибо 👍

Серж)))

Как только оно кончается сразу наступает дискомфорт!!! Я полагаю что шоколад придумали спецом, чтоб заменить сало и спасти свинок от вымирания. Доброго аппетита!)))

Амбросий Твёрдый

Спасибо 🤝

Серж)))

На здоровье.

Tr
Traveler

Сало,просто так,есть нельзя.Надо 50 гр.сала с ржаным хлебом и соточка водки.Тогда будет не пьянства ради...здоровья для.

Амбросий Твёрдый

Учтёмс 🙂

Tr
Traveler

Приятного аппетита...😉

Амбросий Твёрдый

На сегодня план выполнен 😁

Tr
Traveler

👍😉

Оксана

Вообще не вредное если панкриатина таблетку сьесть, но это для желчного что бы ферментов хватило переварить

Валерий Дягилев

Украина решила оказать гуманитарную помощь Турции. И первые два состава с салом были уже отправлены😁😜

Галина Смирнова

Мусульмане свинину и сало не едят.Надо поменять адрес гум.помощи.

Валерий Дягилев

Даааа, с юмором у вас как и у некоторых. Или тормозит или полностью отсутствует. Боюсь сие не излечимо.

Галина Смирнова

У нас очень много сейчас мало знающих людей,которые все потом списывают на юмор.С юмором у меня все впорядке и не вам оценивать мои способности.Юмор как-то выделяется из общих сообщений,например ,скобками.У вас их нет.

Ben Gur

Межу прочим хохлы сало не едят каждый день.И оно не основная их пища.А вот русские им только и бредят.

Владимир Тунгусов

Это надо у Украинцев спросить, они и сало любят и вредные, не смотря на то, что здоровые.

Амбросий Твёрдый

На Украине такой сайт называется "паспытуха"?

Владимир Тунгусов

Как в дословном переводе будет?

Амбросий Твёрдый

Общее значение спрашивалка, а дословно не переводится)))

Владимир Тунгусов

Пас - Пытуха, это пытка после паса.

Амбросий Твёрдый

Пытка копытом в ухо 😂😂😂

Владимир Тунгусов

Купила мама коныка ...

Лиора Орли

О сале-Спичечный коробок-видели.... Вот такой размер.... Остальное лишнее. Не я придумала.

Амбросий Твёрдый

А собственный вес рост имеет какое-нибудь значение?

Лиора Орли

Помните в армии 25 г масла? Рост и вес не спрашивали? Думаю это среднестатистическое количество. Обратитесь к ученым если это принципиально.

Амбросий Твёрдый

Мне в армии давали двойную порцию

Лиора Орли

Отлично. Вот и решен вопрос .

Амбросий Твёрдый

Два спичечных коробка? пойдёт 😉

Лиора Орли

Логично. Правильно сосчитали.... Молодец.

Elena

Меньше 50 гр-допустимая норма. Свыше-нагрузка на поджелудочную и гниение в кишечнике.

Амбросий Твёрдый

А если поджелудочная прокачена как у Арнольда Шварценеггера?!

Elena

Лучше мозги качать.Они ,при усилии ,лучше поддаются этому процессу.

Амбросий Твёрдый

IQ и так выше чем у 97% на планете...

Elena

У Шварценеггера?

Амбросий Твёрдый

Его не знаю)))

Игорь Честных

Соло с вискарём👍

Елена🇷🇺

Его полезно есть всем ,по кусочку в день, все остальное видимо вредно🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как начнёт тошнить, значит хватит ... печень не успевает переваривать))

Амбросий Твёрдый

Я до тошноты не ем)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 то ж такой эксперимент))

Амбросий Твёрдый

На таможне потом обвинят в контрабанде сала через границу))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Они не узнают))

Амбросий Твёрдый

А если вытошнит? 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Об этом не подумала 🤔

Амбросий Твёрдый

Вспомнилось пословица- алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Александр Тихомиров

Оно вредно в любом количестве, если находится под кожным покровом.

Амбросий Твёрдый

Это можно рассказать киту или тюленю )))

Александр Тихомиров

А человеку бесполезно.

Нептун

которое больше не лезет, начинает отвращать в опр мом

Владимир Тюляндин

Сало вредным не бывает, клянусь здоровьем порошенки!

Амбросий Твёрдый

Бывает только дорогим 😎 и без прослойки. А сало без шкурки уже не сало...

Александр Жук Эстония Таллин

если съедать половину своего веса думаю будет плохо

Амбросий Твёрдый

Я столько не впихну

Александр Жук Эстония Таллин

потому и вредно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Для меня предела нет. Ограничено только наличием.

Чужой

Животный жир лучше исключить из рациона.

Амбросий Твёрдый

Не-е товарищ, вам никак с нами нельзя, а то в первую же зиму боты завяжите... Всё эти диетные предрассудки- не более чем бессмысленные попытки упорядочить и усреднить... Как сказал Однажды врач после моего исследования - вам сударь позавидовало бы 90% населения планеты... А показатель такой- ни одного человека придерживающегося диеты безмясной, безмолочной, дожившего до 100 я не встретил, а вот моя пробабка дожила и бабушке сейчас 93, и дед почти до 90 дотянул , при том что войну прошел

Амбросий Твёрдый

Так что возможность усваивать те или иные продукты зависит от характера и от отношения к пище.

Чужой

У нас морозы под за 40, прекрасно обхожусь растительными жирами.🤘

Амбросий Твёрдый

Жир есть жир, в первую очередь это вещество и с точки зрения химии, обладающие определёнными свойствами. Так что всё будет зависеть от ферментов и бактерий. Не спорю- диета во многих случаях обличает задачи организма И всё же Жить нужно в кайф ✌️

Чужой

Согласен, жить нужно в кайф обеспечивая себе качество жизни.🤘

Валерий Шилов

Сколько организм просит, столько и ешь.

Ва
Василий

это зависит от от количества спиртного

Мимопроходил

Оно вредно, если нарушен обмен веществ