Ар
Артём

Почему у некоторых женщин до сих пор узкие брови. У тебя какие??

Ответы
Светлана

Потому что густыми уже не растут - это раз. Потому что помню Леонида Ильича и не хочу быть на него похожей - это два! )

Вл
Владия

Средние, широкие носила с рождения, гены блин такие.. Меня по бровям опознавали, теперь только маленькие 😂😂😂

Незнакомка

мне кажется что у них просто нет денег сделать нормальные брови.. Ведь это стоит денег

Ар
Артём

пересадить нельзя?

Незнакомка

нет нельзя. те, кто по глупости когда-то изуродовал брови, полностью их не восстановит. Волоски просто могут перестать рости. Остается Только качественный татуаж под натуральные брови.

Ар
Артём

сложно

Людмила

..какие хочу, такие и рисую...))) А широченные брови у женщин мне не нравятся..Грубо ...

Ма
Марина

Я так хочу, я с бровями самурая все детство отходила, усе не за какие кавришки

Маша Безмедведя

Может не хотят рисовать широкие прост 😁 У меня свои брови норм, не рисую)

Ар
Артём

🙂

MคLꭵήค

Мне как-то до фсех нет дела.. У меня родные )) Главное мне нравится ))

Алекс Венцель

Генетика такая: У некоторых не только брови, но и узкое мышление...

Л.е.и.

)))Потому что некоторые в такие кукольные игры не играют)))

Julia Epp (Schönknecht)

Мои девчонки уже давно бы мне их изменили. Но я не даюсь

Анфиса.

Не узкие.Не выщипываю.Они у меня с детства красивые.

Всего Хорошего!

Средненькие.. ну дык это ж всегда можно подрисовать

Всего Хорошего!

Ну он не на века, насколько я знаю. Там краска не так глубоко под кожу вводится, как на татуировках

Ар
Артём

Словом я в этом профан (

Всего Хорошего!

Я тоже не особо

Ар
Артём

Мы же не женщины

Всего Хорошего!

Нутк

Ольга........

Узкие......под Брежнева,что ли сделать...😁😁😁

Геля Тучкина

Почему до сих пор)) была команда носить широкие?)

Тёмная Материя

У меня свои.) не гонюсь а модными тенденциями.

Тёмная Материя

Я с телефона. Тут уж как получится.

Ар
Артём

Я пошутил)

Тёмная Материя

Ну на всякий случай! )))

Ар
Артём

Я сам с тлф и иногда т9 такое выдаёт

Тёмная Материя

А у меня наоборот. Т-9 плохое слово заменяет хорошим .)))

Анна Ванна

нормальные, а тонкие, говорят, снова в моде)

Гулька Файзуллина

так аккуратнее,лицо более открытое)))

Татьяна

потому, что они верны себе, а не моде

Олег Мгинский

А что они должны быть брежневскими?

Музыкальный Кот 🐈

🖼

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 ток не переусердствуй!)))

Милота))

а то што, думаешь сглажу? ты тут не такой хитрый...))))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))

Милота))

😁