Ди
Диана

За 15 минут ,что я появилась в сети меня назвали папуасом и бычарой ) люди добрые ,что с вами не так хаха?

Ответы
Галина Галчонок

😂 фиии какая мелочь я уже побывала мужиком. трансгендером, мальчиком, , прожила как минимум лет пятьсот по сто лет в польше германии и вообще непонятно где , освоила все профессии от поломойки до проститутки ,переспала с байденом, зеленским, всеми поляками.вместе взятыми мне 150 раз вскрыли черепную коробки изучали что у меня внутри . под лупу рассматривали мою авку.до структуры моих волос зубов и прочего , занимались сексом в особо извращеных формах обучили расейскому мату ,теперь жду когда меня захватят чеченцы. чвкашники . фсбешники .Это "спрашка ",детка привыкай 🤷‍♀️

Ди
Диана

Ужас какой-то

Лариса

👋😅☺️

Мое Имя [ I'm The Man ]

жрут кацапы мухоморы, снятся им кошмары, они приходят сюда в сонном состоянии, а им все еще что то сниться космическое ужастное
.....они думают что находятся в реальном времени😅

Кот Кот

Кто тебя знает вообще кто ты.
Акаунд ровно нулевой
Может однодневка а мож это пароль обычный которых сдесь сотни.. Поэтому пока все эч подозрительно ибо тут есть такие кадры кого в день по 8 раз банят и они новые аки лепят.. Вот потому такая реакция..

Вячеслав Скульский

завидуют, главное сама в себе не сомневайся, что ты и есть бог, милосердный, не убивать один раз, для начала преврати в лягушку, а там может жалко станет, и помилуешь.

Бо
Бока

🥶. Радуйся, обратили внимание)) а бычара...так, кольцо в носу. Такое быкам ставят. Сорри, не хочу обидеть, приятная дама 👩‍🦱

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут своя атмосфера бытия. Каждый по своему общается. Вон обезьяны друг в друга какахами кидаются и ничего....

Василий Сычёв

Не знаю. Никогда такого со мной не было. Что бы так сразу на меня, наезжали.. Я Вам желаю всех благ и здоровья.

Ди
Диана

Вам тоже всего наилучшего ☺️

Ѻлегъ

барышня, не принимай негатив на себя. пока ты его не примешь, он остаётся в собственности его излучающего

Ди
Диана

Просто так смешно смотреть за этим ) как люди скрываются за фотками нарисованных персонажей ,но при этом осуждают внешность других )

Ѻлегъ

смех, юмор, пожалуй самая лучшая реакция

Ди
Диана

Да

Ѻлегъ

всех тебе благ, милая барышня!

Ди
Диана

И вам )

Александр Петрович Кудрявцев

а вы что из Новой Гвинеи? Откуда такие эпитеты на вас свалились? Не унывайте тут еще не так хамят

Ди
Диана

Особенности во внешности творят чудеса и порождают агрессию

Александр Петрович Кудрявцев

я придерживаюсь мнения что на планете существует только 2 нации. ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вы милая и очаровательная. А кто как обзывается, тот сам так и называется.

Друг Парадоксов

Да забей!) Как в том мульте - Плюнула на плешь ему и послала к лешему)

Пилбил Деняхнидовал

Хохлопидаром ещё не назвали? Лучше удаляйся отсюда заранее...

Ди
Диана

Пока что нет ,но я уверена ,что все впереди ахаххаха

Пилбил Деняхнидовал

Зачем тебе эта грязь?

Ди
Диана

Чисто научный интерес

Lаzy

Красивая женщина... Издержки отличной внешности. Так думаю.

Ди
Диана

Вот женщиной меня ещё не назвали ахахахахха

Lаzy

Извините, если что...

Ди
Диана

Не папуасом ,на том спасибо ахахха

Lаzy

Ну, и славно... Хорошего вечера.

Fuad

а я назову вас прекрасной девушкой. это следующие 15 минут)

Ди
Диана

Спасибо ☺️

Сергей Костерин

Они жизнь на гадостях построили, что ты хочешь от тупых!!!

Parchemin

Ну вот "эти" папуасы и бычары, уже в ЧС у меня. Их там много

Кот Бегемот🇺🇦

Не огорчайтесь,Леди)
У таких аборегенов-все не так...😂

Ди
Диана

Аборигены и папуас … интересный колаб

Кот Бегемот🇺🇦

Простите,с этим термином не знаком....

Адам Адамов

Не беда. Попробуете изменится, еше что по хуже скажут.

Са
Самсон

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится Собаки....

Ру
Рубен

Ты их не слушай,,, ты очень красивая девушка.... 🌹🌹🌹

Ди
Диана

Спасибо )

Ру
Рубен

Пожалуйста девочка мая.... 👍🌸🌻💐

Антонио Гареев

Ну, ты воще...,из племени пегмеев.🤣😅😂🤣😅😂🤣😅😂