Андрей Алтайский.

Наши предки говорили: ,, Женщина смешивающая в себе семя разных мужчин подлежит смерти. Мужчина смешивающий своё семя с разными женщинами подлежит смерти ". Вы как думаете это правильно ?

Ответы
Улугбек

Наблюдения Науки показали, что древние были совершенно правы... Смешение кровей происходит при каждом Новом ПОЛОВОМ АКТЕ... Блудная особа несёт в себе множнство возможных наследников....

Майра

Я как то читала что у женщины развилась аллергия на запах любовницы мужа

Улугбек

В моей практике - аллергическое отекание рук мужа на хлорированную воду вскоре перешла на жену...

Майра

Ого

Улугбек

Это было серьёзным бедствием... для женщины...

Майра

Ну это понятно

Володя

Да. Давно пора всех на хрен отправить на тот свет и спокойно продавать ресурсы чтобы не лелиться со всякими пенсами и с бюджетом.

Александр

Так всех убить и нет проблем. Хотя самое страшное наказание, насколько мне известно, было изгнание...И никаких смертей.

Светлана Костина

Странно ,что есть выжившие у ваших предков

Александр

Это ускользнувшие от кары...

Андрей Алтайский.

А у ваших нет ?

Светлана Костина

Наши не убивали всех подряд.

Светлана Филюкова

мужчина-- нет, генофонд только у женщины, она хранитель чистоты рода,

Уральская Рябинушка

Так всё человечество можно осмертить. Единицы, кто не смешивал

Александр ))

Наши предки такого не говорили. "Мужик не любит, Бог не любит" говорили они о своих женах...

Лисовский Николай Васильевич

Наши предки не были столь кровожадны. Это скорее всего из Торы

Алексей Пимяков

не было такого думаю . откуда общие бани летние купанья

Ирина Гавриловна

Там количество оговаривалось..и наверно это придумали

Андрей Алтайский.

Вы живёте в пещере ?

Ирина Гавриловна

Да на Канарах)мы все едины )))пещерные люди это же мы и средневековые тоже мы..что непонятно...и ничего нового ни в чём нет

Андрей Алтайский.

Ой ли ?

Андрей Алтайский.

Да нет ни чего.

Константин

Зависит от меры. предки говорили, что меру знать надо.

Лариса Мельникова

так половину населения придётся умертвить

Валентина Янак

после смешивания получаются красивые дети

O X A N A

А что за предки у Вас? Откуда будете?

Дв
Дванов

могу предположить что наши предки говорили : " все подлежат смерти")

O X A N A

В общем, все умерли.( голосом Абдулова)

Дв
Дванов

из ф-ма "Формула любви" )

O X A N A

Уно моменто)

Дв
Дванов

я подожду))

Сергей Сергей Журавов

ну они же предки... старомодные...

Андрей Алтайский.

И что ?

Сергей Сергей Журавов

ладно. ладно. смерть так смерть...

Светлана ```

Тогда наверное было правлильнО

Андрей Алтайский.

А сейчас ?

Светлана ```

А сейчас об этом просто не думают )

Светлана ```

Милые кошечКи )))

Елена

Только не такое насилие и исход

Alla Lala

не говорили они так никогда

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я не древний.

Андрей Алтайский.

А это причём ?

Дмитрий Каракозиди

Так то древние говорили. Только кто это слышал?

Анатолиевич

правильно

Пани Малгожата

Не знаю

Я Счастливая

Бред

Андрей Алтайский.

???????????????