Sergey Makarov

Помогите по биологии! Ответьте на вопросы! Семейство "Пасленовых" Срочноооооооооооооо!

Вопросы:
1.Какие жизненные формы известны среди представителей семейства пасленовых?
2.Какие признаки характерны для видов семейства пасленовых?
3.Как устроен присуща цветок пасленовых?
5.Которое хозяйственное значение пасленовых?
6.Какие овощные культуры из семьи пасленовых выращивают в Украине?

Пожалуйста я вас умоляю. Спасайте меня. мне очень срочно!

Ри
Римма

МНЕ стало казаться, что в наших школах ВООБЩЕ перестали думать своим умом.! ! вопросы типа"помогите решить. " "напишите уравнение" " нужно определить.. " и т. д. идут через раз!! . НУ ВООБЩЕ...!