🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 У Санта Клауса есть жена, миссис Клаус... почему у Деда Мороза нет жены мадам Мороз.. и откуда вааще у него внучка, если у него нет ни жены, ни детей?😂

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Когда растаял ледник, пришло на север племя сильных людей. Плыли они по реке Юга, недалеко протекала Сухона, на неё и привёл своё племя богатырь Иван и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын, нарекли Мороз. Мороз женился на Зореньке, от которой родился сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли в честь прабабушки Снеги. Так гласит легендо о родословной Сгнгурочки из Великого Устюга

Галина

Дочка вышла замуж за Клауса, жена сбежала с оленем, и остались они с внучкой одни))))

Елена Асвойнова-Травина

Вообще, изначально Снегурочка считалась его дочкой, а мама ее - Весна-Красна

Helena Veselova

А чего это Морозу отчитываться перед нами о своей личной жизни? 😃

Al
Alexc

нет у него жены. вообще мало кто из святых был женат. 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вам Скабеева или Симоньянь сказала??????

Al
Alexc

начнём с того что Санта это сборный образ от одного реального человека - агиос Николаос. грек. как не парадоксально. а о его жизни - да хоть в Педивикию можно заглянуть🙂
п.с. а вот ху из Скабеева и Симоньянь - я не вкурсах 😀

Ворон

Мороз вдовец. А зачем голубому Клаусу жена?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Асхуяль это Санта голубой, если у него ЖЫНА есть? не позорь РДГ.. смени ник.. ты не ворон ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небыло некакого деда мороза потому

Mariwa

🖼

Константин

Откуда у Киркорова, Лазарева?

Sa
Samarskaya

Об этом история умалчивает))

Вера Гудкова

Всё Вы хотите узнать!

Оксана Владимировна

А Клаус это мыши,,)))

Александр Грызлов

Снежная королева

Александр Грызлов

Может и так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ходят ходят.. сам видал

Александр Грызлов

Прекрасно, молодец

All Марк

Приемная)))

Марьяна Иванникова

это точно

La Testa

Приемная

Ок
Оксана

удочерил

Александр Макаров

Приёмные

Надежда Борисова

👍