Василий

А вы верите в порчу на смерть? Подумайте над вопросом, я не суеверная, но всё же

Максим Гореликов

все это больше самовнушение, поэтому если Вы сами верите, то все возможно, а если нет, то и не подействует

Оксана Дендиберина

да её не так и сложно сделать... и она реально работает.... к сожалению

Азер Халилов

верим, не верим, но гадости эти работают (((( как ниприскорбно.
Только я вот одно не могу понять, КАК эти люди не боятся расплаты?!

Алексей Перелетов

Наверное нет, если да тоя бы знал об этом. да и как это узнать? Все равно о люди умирают. на неудачу понять можно что тебя сглазили, а на смерть нельзя ни как.

Адилет Султанов

Может поверить и стоит, но если этот обряд выполнит действительно профессиональный маг, а не те, шарлатаны, которых сейчас развелось....

Наталья Попова

нет. не верю. гадости, типа порчи, конечно могут сделать, но это очень и очень редкая ситуация. все остальное суеверие.

Витек Тофан

Меня цыганка сглазила. пипец, как сглазила. не знаю, теперь, что с этим делать.

Александр Старченко

Я знаю, что есть очень действенные вещи и порча на смерть среди них, к сожаленю это работает.
От моей веры тут ничего не зависит.