Ольга Данилова

что делать, если на мне порча на смерть? понимаю, странный вопрос, ноесли это и правда так?

Светлана Хорошильцева

сходи к психиатору

Svetochka

Есть люди которые снимают такую порчу. Есть святые которых можно попросить помощи.

Yulia Гафина

искать искать искать того, кто снимет.

Оксана Чулакова

Искать того, кто снимет порчу-колдуна или колдунью. Но не тех, кто за деньги, настоящие колдуны за "кто, что может"работают. У нас в городе (вернее за городом )такая есть.

Евгения Данилина

Сходите в храм, помолитесь, поговорите с батюшкой.

Adilet Kasymov

Не может быть