Ipo Dog

А Вы суеверны? Во что верите?

Irina Irina

В народные приметы. Их народ годами отслеживал.
А вообще вопрос очень размытый.

Валентин

в Бога

Анастасия Леванова

черный кот_ это правда, если дорогу перешел, все кина не будет

Los Merengues

суеверна... верю во все... от просыпанной соли до черных котов

Сергей Минин

Абсолютно никаких суеверий!

Анастасия

я не суевернаЯ, но вот мой супруг твердо уверен, что если домой вернешься за чем либо, то жди неудач.

Николай Глазунов

Скажу так, стараюсь суеверие гнать от себя и своих мыслей. Но есть вещи, в которые я просто верю и знаю, а жизнь подтвердила, хотя они тоже из разряда суеверий.

Люба Griceнко

Верю в хорошую примету! Когда, левая ладонь, чешется-это к деньгам! ))

Александр

нет, не суеверна .
я верю только в Бога и в себя.