Бармоша-Бармалей

Что за бестыдство на 100 руб. купюре!!! Рассмотрите лошадей по лупой! Там такое!!!!

Ответы
Алена Лаврова

Не знаю, не было желания в лупу рассматривать, когда по улицы ходят лошадки и никто им слово не скажет, что они без трусов))

Андрей Глебов

У нас настоящие по улицам бегают. Стоит ли бежать искать сторублевку, чтобы поглядеть на них под лупой?

Татьяна

Я думала, что только в думе сидят бездельники с хорошим зрением, оказывается -не только. 😄

Mi
Mister...х

а че там скажите пожалуиста. я бы взглянул - только не та валюта вокруг

Бармоша-Бармалей

Там у вздыбленных жеребцов торчит чл....

Mi
Mister...х

😄

Rew Wetert

ну что же, из песни слов не выкинуть... как сваяли, так и сфотали

На
Наталья

Вот делать вам нечего коней под лупой разглядывать

Valentin Filinskij

сходите на стайню и без лупы

Сергей Третьяков

это искусство, они же статую в фотошопе не меняли.

Ирина Яковец

что за фантазия лошадей в лупу разглядывать.

Инна Шишкина

радуйтесь, что Вы вообще держите ее в руках!

Kulema76

Мне бы еще заполучить такую купюру ))))

Спокойная Старость

вам привет от депутата Госдумы