Абдуматин

Ложь,(Лицамерия),нечестие,Измена(прилюбодеяние) делаеть человека так как ржавчина метала.

Ответы
__Girls Rule___

это плохие качества которые человек может делать в этой жизни и они все самое хорошее разрушают в жизни!

Наталия Орлова

С годами грехи выписываются на лице человека достаточно хорошо присмотреться

Николай Шабанов

Незнаю кого и куда ржавчина метала, а вот человек изначально грешен наверное!

Николай Мельников

есть металл который ржавчина не берет, а мы его благородным называем

Абдуматин

а если ты продолжишь заниматся нечестие то рано или поздно заржавееш...и любое метал тоже рано или поздно заржавеет

Николай Мельников

золото не ржавеет

Абдуматин

ну да..Но Золото-то дорогая метал длоя людей.. есть люды которы не вруть,не пролюбодействуют, такие люди тоже дорогие передь кого-то...

Николай Мельников

а есть воруют,и пьют и разврат у них в чести... наши политики еще и не так грешить умеют и не ржавеют....

Абдуматин

только ржавчина видно на металл.. у людей это не видно..потому что БОГ накроит их..то есть не дасть опозорит своих раббов

Светлана Кормщикова

давай о хорошем-а то притянешь эту энергетику-сам заржавеешь

Абдуматин

окей

Светлана Кормщикова

ау!!!загрустил?

Абдуматин

грустит сталь мой ХОББИ....из-за вас кстате

Наталья Безматная

Смотря у кого какая совесть. Кому то просто на все наплевать.

Roman Baslerov

высокие слова всё... начните с себя, подучите русский язык ))

Абдуматин

ах язык..все это так сложно.

Ог
Огуречик

На счёт прелюбодеяния,категорически не согласен! ))))

Абдуматин

да...я тоже...ведь изменика надо казнит..либо отсикат руку или ног

Владимир Овечко

Да разъедает как ржавчина металл! Это точно.

Надежда Карелина

можеи как плесень напрдукте еще и воняет

Валентина Кузьмина

это ошибки, которые нас чему-то учат

Алла Петрова (Радько)

Еще хуже это чем ржавчина это РАК

Гульназ Сафина

думаю нет,кто как может живёт

Анна Швец

Нужно быть сильнее этого......

Владимир Задорожный

ето факты,не вижу вопроса)

Нигора Назарова

пожирает ...наверное....

Иосиф Василевский

Да верно дорогой

Абдуматин

спасибо

Inna Evdokimova

металл точит

Абдуматин

именно так и есть...только люды стакими грехами точит в аду