Se
Setepai

Нет плохих команд,есть плохие командиры?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Талант и опыт командира это всегда талант..У меня был начальник который не знал элементарных вещей ,и его так рабочие подкалывали что и через 40 лет смешно,но его через пару месяцев сняли..Так что начальник имеет колосальный опыт и логику и психолог к тому же.Один рабочий хамил в нарядной ,начальник не сказал ему ни слова ,а просто повернулся к заму и спросил ,у него есть нарушения ,рабочий то же был опытным и потому его уже никто не видел ,он пришёл через месяц и уволился .Начальник ему уврльняться не предлагал ,но ужас поиска нарушений он прекрасно знал,это увольнение по статье ,приравнивается к волчьему билету.Так что бывают не только плохие командиры но и плохие исполнители.

Se
Setepai

👍

Ан
Андрей

Военнослужащий не имеет права жаловаться командующему , минуя непосредственного командира ... Устав боевой и караульной службы ...

Валерий Рудаков

ВСЕ люди-Кто ВАМ сказал что Начальник не может был Дурнем? психом или вообще Маньяком? тем более в у нас в стране?

Se
Setepai

Естественно

Валерий Рудаков

вот их сколько было и сколько Наплодили при СССР и Опосля

Se
Setepai

Увы

Валерий Рудаков

сперва как Дурни за Ельцина под танки Бросались а потом оНИ же его и Дерьмом поливали и так было с каждым вождём-Сталин-Культ Личности и УРЯ Хрущёву а это Козёл ещё Украине и Русских территорий нарезал-ужас какой то

Грейсвандир

командиры создают команды по своему образу и подобию, и если они плохие - их ждет поражение

Se
Setepai

👍

Анатолий Скорняков

Нона, есть и плохие команды и здесь ставь хоть тренера экстра-класса и даже это не поможет

Lаzy

Чаще в его- подводит исполнение... В дополнение к тому, что Вы написали.

Виталий Пропутневич

не всегда,-бвает,всё хорошо и команда и командир,а карта не легла

Eduard Mielke

Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.😁

Александр Жданов

это верно. Но подобные команды выдают подобные командиры.

Андрей Акбаров

Если исполнитель дурак никакой умный командир не поможет

Ми
Михаил

Не нк дебилы есть везде но оч много зависит от командира

Se
Setepai

👍

Виктория Иванова

Хорошая команда только одна - вольно

Саша Алекс

Да из за плохих командиров куча 200 -х

Краями Прошёлся

Я слышал у них даже есть фамилии..

Василий И

ну... где то.... в общем то ... ага

Николай Бочкарёв

Каков поп, таков и приход.

Se
Setepai

👍

Ko
Konrad

х..ень перефразированная.

Александр Tukan

Всякие бывают. И те, и те.

Виктор Правдин

Футболисты задумались..

Se
Setepai

😅

Виктор Правдин

🤓