Адресат Выбыл

Согласно выводам психологов, жесткий секс пользуется популярностью у аристократов,граждан с высоким уровнем жизни, руководящего звена. Граждане попроще предпочитают домашнее и психологическое насилие. А чем занимаются интеллигенты при таком раскладе?))

Ответы
Gotica Gotica

Насчет жесткого секса не слышала, а то что среди аристократов и руководящего состава высокий процент нетрадиционной ориентации читала и не раз.

Адресат Выбыл

А бедные и пакостливые граждане при таком раскладе просто пид@расы?

Gotica Gotica

в своей жизни знаю несколько таких граждан, но бедными я бы их не назвала. скорее состоятельные и состоявшиеся люди. Сытость порождает желания

Адресат Выбыл

Какие именно?

Gotica Gotica

нетрадиционного секса. бдсм. и тому подобное. с обычным сексом я не думаю что у них проблемы)) с деньгами доступны любые девочки

Адресат Выбыл

То есть вы полагаете,что бедным доступен только секс под одеялом,миссионерская поза?

Gotica Gotica

я об этом не говорила)) а сказала что в той среде (людей с достатком) их число преобладает)

Адресат Выбыл

Вы говорите то,что вам хочется, имеет ли оно основание-другой вопрос

Дмитрий Шеогоратский

Я полагаю распущенное, страстное и даже извращенное соитие полное чувств. Так как все эмоции и чувства они в обществе держат при себе.

Адресат Выбыл

Двое из ларца,одинаковых с лица)

Дмитрий Шеогоратский

можно и так сказать.

Дмитрий Шеогоратский

рад за Вашу улыбку

Адресат Выбыл

И вам спасибо)

Ирина Андреева

Значит ли этот вывод, что аристократы приходят к гражданам попроще, чтобы заняться с ними жёстким сексом, а простым это нравится?

Адресат Выбыл

Пример из практики?

Ирина Андреева

У меня нет такой практики? А у Вас есть?

Адресат Выбыл

Это же ваши выводы)

Ирина Андреева

Простите, прочитайте Ваш пост: Согласно выводам психологов, - это Вы написали.

Адресат Выбыл

Прочитайте свой ответ-"значит ли это" и далее по тексту

~L
~Eva Lansca~

Судя по наблюдениям Жоржи Амаду , секс у интеллигентов по расписанию , поза миссионерская , без страсти и без фантазий.

Адресат Выбыл

Тот наблюдатель давно крякнулся

~L
~Eva Lansca~

Но наблюдения записАл !

Адресат Выбыл

Что это изменило в принципе?

~L
~Eva Lansca~

Хммм..... Он выложил свои мысли на эту тему . Других источников не встречала .

Адресат Выбыл

Понятно

~L
~Eva Lansca~

Ой !! А ваши то мысли мне тоже интересны . Вы то что думаете по этому вопросу?!

Адресат Выбыл

Я еще думаю)

Елена Стоянова

Интересно) вот я люблю разный секс. Иногда жёсткий, иногда нежный, иногда грубый. Кто я тогда?

Адресат Выбыл

Мама с папой кто?

Ан
Анатолич

Елена ты просто любитель скса))))

Елена Стоянова

Ну конечно я это люблю! С мужем любимым чего только не творили))) и творим)))

Ан
Анатолич

Так держать))))

Елена Стоянова

Спасибо)

🇷🇺Anna😊

У нас их практически нет, наверное вымерли, по соответствующей причине.

Адресат Выбыл

В следствии нежизнеспособности?

🇷🇺Anna😊

Наверное, жолго решали проблему каким им сексом заниматься.

Адресат Выбыл

И задохнулись от смущения. Amen

Nellika

Интеллигенты не будут рассказывать психологам, чем они занимаются)

Nellika

Белыми или чёрными?))

Адресат Выбыл

Других вариантов нет?

Nellika

Это только начало))

Адресат Выбыл

Ждем-с

Nellika

😊

Ма
Марина

Они об этом книги пишут) Доброго Вам времени суток, рада увидеть)))

Адресат Выбыл

Вы прекрасно меня поняли и изложили проблему) спасибо

Ма
Марина

Вам спасибо)) В очередной раз отмечу, что мне ваши вопросы доставляют удовольствие, даже если темы не очень приятные и удобные...

Адресат Выбыл

И вам,как умной и тонкой собеседнице. Респект и уважуха)

Ма
Марина

Взаимно))

Елёна

скрытые нереализованные желания? разум подавляет, мне кажется..

Адресат Выбыл

Приветствую)) вот и веселое настроение к выходным😉😊

Елёна

спасибо!..))) уже на выходе, провожаю клиентку ..))))

Адресат Выбыл

Результативных проводов)

Елёна

очень признательна..))))

Краями Прошёлся

Дак я аристократ выходит!
Рефлексией они занимаются, всю жизнь

Адресат Выбыл

Свое есть что гребсти?

Краями Прошёлся

А мы тут все гребём,большою ложкой

Адресат Выбыл

Чего успели?

Краями Прошёлся

А всё что есть то моё

Адресат Выбыл

И то славно.

Аделина Свабода

Да, это весьма интересно! Так чем по-вашему они занимаются?

Аделина Свабода

Почти)

Адресат Выбыл

Кокетничаете

Геля Тучкина

У них сексуальная энергия сублимируется в творческую)))

Адресат Выбыл

Это к творцам,а не интеллигентам

Катерина Д

Исключительно классикой по энциклапедии СССР

Адресат Выбыл

Вам виднее,энциклОпедист/ка

A Lina W

Стесняюсь спросить...жесткий- это как??🤔

Адресат Выбыл

БДСМ

A Lina W

Ааа...ну ну...,🤔

Каземир Алмазов

Честно не подглядывал ,а ведь любопытно😁

Адресат Выбыл

А предположений нет?😉😊

Каземир Алмазов

Поподглядывать?😲

Адресат Выбыл

Чем занимаются)))

Павел Лелеков

А интеллигенты во все тяжкие пускаются! 🙂

Адресат Выбыл

И баранками бросаются в след улепетывающим гражданам

Павел Лелеков

Точно!

Адресат Выбыл

😊гулять,так по полной

Ви
Виктория

Интеллегентам остаётся группа миншинств

Адресат Выбыл

Разве это имеет какое-либо отношение к интеллигенции-выбор формы секса и пол партнера/ши

Ви
Виктория

Проехали!

Адресат Выбыл

Приятной дороги. Бай бай

Ви
Виктория

И вам хороших попутчиков

Адресат Выбыл

Спасибо

Позитиф_Фный Человечек

А интеллигенты интеллигентно созерцают))

Адресат Выбыл

Интеллигентов?

Позитиф_Фный Человечек

Ага и интеллигенток))

Адресат Выбыл

Интеллигентнейшее занятие)

Да
Дарий

..."Интелегент у нас в округи редкий вид" )

Да
Дарий

На этой странице вроде был парень. Блин что за дела

Ви
Виктория

Мой коммент к вашей беседе

Да
Дарий

Меньше всего хочется обсуждать интим с Леди, куда катится мир

Ви
Виктория

Вон как!ок!не обсуждай!но я имею право на свое мнение!обидел

Да
Дарий

Извини! Конечно имеешь, готов быть тебе полезен в дебатах ) ты красивая ...очень)

Любовь Угрюмова

вопрос..где статистика таких отношений

Адресат Выбыл

Возраст христа-это сугубо мужская идентификация😉. Это как ляпнуть про бальзаковский возраст для мужчин

Любовь Угрюмова

ну вот всё не так... я просто пишу...что ляпать то?...говорю простым языком...мы же русские люди...

Адресат Выбыл

Это оправдание отсутствие понимания элементарного?

Любовь Угрюмова

критику выдержать тяжело да и зачем?

Адресат Выбыл

Проще быть проще?