Владимир Шарапов

где мы живём ? на диске или на шарике? подсказка Полярная звезда не подвижна

Ответы
Ирина Большунова

Общеизвестный факт, что Земля имеет форму шара. С течением времени наша планета несколько видоизменилась и сейчас имеет некоторые углубления в поверхности.

Владимир Шарапов

могнитное поле даёт илюзию шарика а Полярная звезда развеевает.

Ирина Большунова

Вы противоречите достижениям научного прогресса

Владимир Шарапов

Русские учёные подали в суд .на науку вся ложная

Ирина Большунова

Русские ученые, несомненно, самые продвинутые(это сарказм). Сами проверьте, welcome to the space.

Владимир Шарапов

русские учёные не пользуются ложной наукой .а в школе преподают.власти нужна ложная наука

Ирина Большунова

Что ж, это Ваша точка зрения. Что толку пререкатьсяпререкаться

Владимир Шарапов

власть из демонов жителей подземных планет.волки в овечьей шкуре.они умней людей

Время Пошло

Рене Декарт все подвергал сомнению....так вот я лично не видела, но мне говорили о шарике)

Владимир Шарапов

а Полярная звезда стоит не подвижно .значит и мы не подвижны.иллюзию шарика создаёт магнитное поле земли

Время Пошло

все может быть...картина мира это лиш то что нам рисует наше сознание

Владимир Шарапов

ДЕМОНЫ СКРЫВАЮТ ГДЕ ОНИ ЖИВУТ МЫ СРАЗУ ИХ УНИЧТОЖИМ.ПОТОМУ ЭТО ДЛЯ ДЕМОНОВ ВАЖНО

Время Пошло

Мне как то тяжело судить..про демонов особенно

Владимир Шарапов

ПОНЯТНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ В НЕВЕЖЕСТВЕ.НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ПРОСТО ШОК .КАК НАС ДУРЯТ С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА.ТАКОВА СИЛА ДЕМОНОВ

Ворон

Кстати, плярная звезда все таки как и все остальные, описывает на небосводе окружность.

Владимир Шарапов

а чё посмотреть тяжело .вымысел лучше.стоит как пришпилиная на одном месте

@S
@@@ Song @@@

каждый живёт в своём мире... а уж как его представлять дело каждого

Александра Афонина

Мы живем на планете, а она в свою очередь круглая

Владимир Шарапов

докажите ..спутники летают ровно.не ныряют и не поднимаются

Людмила

Я на Земле. Земля имеет форму ШАРА.)))

Людмила

Земля не может быть неподвижной, как только Земля остановится, она упадет на Солнце.

Владимир Шарапов

диск не подвижен всё держится на духовной энергии .для Бога не труда.а что то крутится по Его ВОЛЕ

Людмила

А зачем такие сложности? Все гениальное просто!

Владимир Шарапов

и я о том же.Бог это просто

Людмила

Вот и прекрасно!

Енотик )

может быть на марсе до него 30 секунд

Николай Косенко

А у Вас шарики,не зашли за ролики!?

Владимир Шарапов

Полярная звезда не подвижна значит и мы не подвижны .нам врут что мы крутимся

Николай Косенко

Ещё как крутимся! Быстрее ,чем белка в колесе!

Владимир Шарапов

тогда и Полярная звезда двигилась .а она стоит на месте .значит мы тоже неподвижны

Николай Косенко

Ну у Вас точно крыша поехала!

Владимир Шарапов

можете убедится.немного затратить времени за наблюдением

Людмила Савченко

а что изменится от моего мнения?

Владимир Шарапов

ПРАВОСЛАВИЕ СОЗДАНО ДЕМОНАМИ КОНКРЕТНО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО .Славяне и Кришнаиты одно и тоже

Ро
Ростислав.

Я не согласен, но спорить не буду: у нас свобода вероисповедания. Просто не рекламируйте, пожалуйста.

Владимир Шарапов

Бог не ваш зто понятно у православие демоны

Ро
Ростислав.

Очевидно, что в вашей вере что-то не так: вы не любите людей.Прощайте.

Владимир Шарапов

только Кришнаиты говорят что мы вечны и больше ни кто или вы считаете злом открывать тайну людям

Мила Гаева

есть гипотеза...что на диске

Владимир Шарапов

диск в Ведах описан

Мила Гаева

да в истории...это есть...но считалась средневековым заблуждением!

Владимир Шарапов

Веды от Бога

Мила Гаева

хххмм интересно

Мадлен

шар сплюснутый у полюсов

Владимир Шарапов

на диске

Валентина Казанская

Конечно,на шаре

Владимир Шарапов

НУ А ШАРИКЕ КРУТИСЯ .А Полярная звезда неподвижна можите убедится

Валентина Казанская

Владимир,изучите астрономию.

Владимир Шарапов

вы знаете где Полярная зезда узнайте и посмтрите вас удевит

Ирина Самсонова

ТОГДА НА ДИСКЕ

Владимир Шарапов

есть у Христьян крест он говорит об этом. диск размером со Вселенную перекладина на кресте.над диском живут полубоги где есть Солнце. и демоны которые живут под диском и тоже на райских планетах .они не болеют не стареют и не умирают но у них нет солнца там полумрак освещаются кристалами которые на голове у змей... Веды

Ирина Самсонова

ДА ЭТО УЖЕ ПОШЛА ФИЛОСОФИЯ

Владимир Шарапов

какая же это философия .то что видно.порой что мы видим и не оцениваем то что мы видим .потому что есть ложь которую дают демоны ..жители подземных планет.и которые организовывают войны и.революции и гражданскую войну.доя этого они пользуются ГИПНОЗОМ...меняющее сознание

Васильевич

Вован какие ВЕДЫ? что ты пишешь? Для тупого -по ведам мы переселенцы с других планет, а земля это наш мир.

Владимир Шарапов

rnj 'nj nt

Васильевич

Пиши по русски Вован.

Владимир Шарапов

мы душа и где мы только не пожили.память отбирается.Веды есть во всей Вселенной на всех планетах и звёздах.мы с духовного мира а не с материального мира .

Надежда Симонова

Да на шарике....

Владимир Шарапов

Полярная звезда неподвижна.неподвижное можно видеть с неподвижного.и если смотреть с Луны на землю то видено заяц и два листочка т.е. весь шарик т.е. как плоскость...диск стоит непдвижно

Надежда Симонова

Д а полярноя звезда над северным полюсом. А вам ничего не говорит ката звезд южного полушария...

Владимир Шарапов

ЕЁ ВЕЗДЕ ВИДНО

Надежда Симонова

Да не сильна я в астрономиии Однако надо повторять...

Владимир Шарапов

это разные науки

Надежда Симонова

Возможно.

Ольга Фомина

на элипсоиде))

Владимир Шарапов

а ещё дурней

Александр Скрипкин

я в кввартире

Владимир Шарапов

В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Наталия С

какой ответ?

Владимир Шарапов

а как ты думаешь

Наталия С

не знаю как и думать

Владимир Шарапов

кто делает дураками людей

Наталия С

врачи

Владимир Шарапов

врачей тоже демоны жители подземных планет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на черепахе

Владимир Шарапов

не важно на чём диск

Луи Вальдерт

э. в смысле?

Владимир Шарапов

на диске

Аннушка Бриллиантик

На планете

Владимир Шарапов

где живём на шарике или диске