Сергей Катанцев-Черкесский

Дадут паспорт или нет?

Просрочил замену фото в паспорте, дали штраф 2000р. Отдал на замену фото. Сейчас мне выдадут паспорт или только после того как я оплачу штраф?

Анна Тихомирова

Это что за шутки? Судя по ММ, Вы из Екатеринбурга, а он пока ещё в составе РФ.
В РФ фотографии в паспортах не меняют!
Если Вы меня обманываете насчёт Екатеринбурга, живя в Украине, то и обращайтесь со своим вопросом туда.

Сергей. Покатов.

попробуй прийти за паспортом не оплачивая штраф, и никак не напоминая
иногда получается у людей

Алексей Алексеев

Не понял? Фотографии меняли в советских паспортах в 25 и 45 лет. Паспорт же гражданина РФ подлежит полному плановому обмену в 20 и 45 лет .