Оо Ее

Меняю паспорт по 20 летию, сегодня позвонил в паспортный стол, сказали что вопрос по гражданству, мне дадут новый паспорт?

Татьяна Юдакова

Вас их вопросы не касаются, если у них есть сомнения по гражданству, то они сами должны их расследовать, а потом в суде доказывать. Паспорт обязаны выдать в предусмотренные законом сроки. если не выдадут, жалуйтесь в прокуратуру, пусть их привлекают по статье коап 5.63.

Ольга Шлякова

Проверят имеется ли у вас гражданство РФ. Если да, то вам несомненно выдадут новый паспорт.

На
Наталья

Если паспорт получили на законных основаниях, то дадут, а если в переходе, то нет и еще больше.. . догонят и еще добавят.