M2
Mikaеl 28Rus

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером?

Ответы
Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Андрей Дурягин

А что, у женщин череп отсутствует, она что не человек? И думает сиськами? Некоторые женщины странами правят, а Вы сидите и глупые вопросы задаете.

Анатолий

У некоторых - из первых в Вашем списке - главные полушария размером с очищенный грецкий орех... А с остальными полушариями - тоже плохо...))

Николай Липов

ой!а чо у тебя с лицом то,наверно не поевши,наверно не поспавши,а можа заболевши или можа тебя не дое,,,(ой прости,чуть не сорвалось),,,,ши?

Аль-Хани D*******n

Это у женщин бюстгальтер,а у мужчина должна шапка быть!😉...уже много раз твои вопросы ко мне приходят,но ты "no koments!"...?

Искорка.

Именно это я и имела в виду))))

Аль-Хани D*******n

Но и у женщины под бюстгальтером тоже должно быть!😉

Искорка.

Но не все считают полушария под бюстгальтером главными в теле))

Аль-Хани D*******n

У нас главнее это!

Искорка.

Эх выыы, мужчиныыы... А как же душа??

&драген Тату&

Немного неправильно. Верно так; "У одних главные полушария защищены черепом, а у других - колготками и бюстгальтером.

Искорка.

Очень сомневаюсь в вашей формулировке

&драген Тату&

Да мне насрать!

Искорка.

Взаимно)

Ум
Умиление..

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕТО!!!...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ОТПУСК!!!... ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУТ ДЕНЬГИ!!!!... ПУСТЬ ПРИ НИХ БУДУ Я!!!!!!...)))

Серж

а у меня земной атмосферой. Северное и южное полушарие. Выйдите за границы лишь себя и думайте о всей планете

Искорка.

Похвально))) между прочим из почти 400 ответов о земных полушариях вспомнили только вы! Респект

Серж

Спасибо большое. Один великий древний философ (не помню кто) сказал: люди отличаются от животных тем, что хоть иногда поднимают глаза к небу. Мне кажется порой что людей так мало остается...

Искорка.

Увы и ах

Серж

вот тож...

Георгий Кустов

Ладно если полушария. А то ведь полупрямые, полупопья и ... ну сами закончите предложение как вам угодно)

Искорка.

🙂 весело!!!!

Георгий Кустов

😄 Доброго времени суток)

Искорка.

Доброго)) у нас вечер))

Георгий Кустов

В общем, как и у нас) Как настроение?

Искорка.

Неплохое))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне кажется логичным в первом случае была бы каска, раз уж во втором и третьем речь пошла о одежде

*** Прелесть ***

Так что выбрать незнаю, мозг черепом точно защищен а вот бюстгальтер иногда носить приходится))

Валентина Valentina

Ирина Кузнецова +друг
кто придумал эту спрашивалку?
18.10.2016 981 75 ответов 2-ПОМОГИТЕ-ДАЙТЕ ССЫЛКУ

Сергей Викторов

Так! Это провокация!!!))) не наша вина, что благодаря вашим полушариям, наши с ползают в штаны!!!)

Искорка.

Это физиология для продолжения рода)

Сергей Викторов

Неееет.... Не всегда!)

Галина Краснобаева

И что,больше нет вариантов,что бы обсудить?Вопросы эти должны волновать обладателей мозга .

Александр Былков

это как Вам в голову пришло,иногда можно сюда заходить,какие мысли людям в голову приходят!

Владимир Капелькин

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.?

Искорка.

И в чем смысл копирования?

Рамиль Фаттахов

там где бюстгальтером. понятно полушария.... а там где штанами... полноценные такие шарики)))

Женя Вяткин

На самом деле, доступ ко всем полушариям открыт! Они такие безащитные и слабохорактерные.

Владислав Лозовой

Но все чаще и первые и третьи и уж тем более вторые выставляют их напоказ, во всей красе...

Максим Крупельницкий

похоже на то, только череп - это навсегда, чего нельзя сказать о последних двух вариантах