И)
Иринка )*

1. Твой сегодняшний завтрак?
2. Чем посоветуеш удивить вторую половинку?
3. самая смешная детская мечта?
4. представьте что вы проснулись утром в компании парней и меня допустим, ваши действия? парней вы не знаете:DD
5.если бы была возможность изменить внешность,чтобы ты изменила?
6. Представь, если-бы у тебя было всего 2 минуты, что-бы рассказать о себе и своей жизни, искрение, без напыление слов и выдуманных историй, о чем бы ты говорила?
7. Какой фильм не позволишь смотреть своему ребенку?
8. Когда ты состаришься, что будешь рассказывать дворовым ребятишкам, угощая их конфетами на лавочке?
9. Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?
10. С кем из известных людей тебе хотелось бы встретиться?
11. Кто, на твой взгляд, является самым выдающимся человеком за прошедшее столетие? ))
12. Если это было бы возможно, в какой цвет ты закрасила бы свои воспоминания о школе? ))
13. Если бы ты рисовала картину мира, то какой цвет ты бы использовала? Почему? )

Ответы
Анжелика Куклис

мама))) пока прочитала уже устала))))))))))

Анжелика Куклис

согласно)) наверное самое интересное занятие!!)))

И)
Иринка )*

даа,за мимикой,движением,повидением человека,как он ведет себя с девушкой,друзьями , семьей,ведь везде по разному,очень интересно)

Анжелика Куклис

только слишком не увлекайся)))

И)
Иринка )*

а что?

Анжелика Куклис

своя жизнь будет пролетать не заметно))))