Ан
Анна

Я ненавидел строительный перфоратор пока таджики, делающие ремонт под окном, не начали петь…

Кириллиус Фамилия

да, перфоратор в этой противоборстве более музыкален

Shambet Tookeev

давайте я спою? уверена. вы будете любить и поющих таджиков и перфоратор.

Denis

Сочувствую! Перфоратор лучше!! А Бензопила сровни оперным певцам.

Игорь

Эт вигня. Вот мой сосед ( тоже откудато из этих ), как набухается, как заведёт своё труляляй-ляляй, прям прибила бы, но потом самое прикольное начинается, он пускается в пляс. Во где цирк...