Little Miracle

какие люди в Голливуде)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

День и ночь! Это между нами!
День и ночь! Мы с тобой в нирване!
День и ночь! Это между нами!
В нирване, в нирване!
Молодость, свобода - это всё про нас.
За ночь мы сгораем больше сотни раз.
Голли-Голливуд, вы не ждали? Здрасьте!
Русские идут, так что всё! Ховайтесь. 🎧 🎵 🎹

Людмила Архипова

Достал бумажник он и, зеленью шурша, Нас приглашает прокатиться в США. Какие люди в Голливуде, Сплошные звёзды, а не люди. Сплошной о’кей и вери гуд, Нас приглашают в Голливуд.

Ма
Мария

обычные, из плоти и крови, так же болеют, плачут, радуются, просто короны им сами поклонники одевают и превозносят.

Фларит Байбурин

Ну, такие же как и везде. Две руки, две ноги, мозг, внутренности всякие, туловище там, голова. Как и везде, короче.

Т3
Турсунай 33

голые и бестыжие! но такие красивые и богатые!вот и думай стоит ли быть воспитанной и мудрой!

Владимир Пищевский

Никудышные людишки, завистливые, чванливые, спесивые, с манией величия... В общем ещё то г...о!

Светлана Пащенко

не была. не знаю.. но сильно подозреваю, что с одной головой и двумя ногами, а не наоборот

Пятый Элемент (М)

да как и все американцы - ничего хорошего. натянутая улыбка и холодный расчет.

Коля Кальян

Лично не встречал, правда пил чай пару раз с Анджелиной Джоли , да так себе))

Татьяна Гусева

Ооооооооо! там та-к-ие люди! Дай бог каждому!))) Или, не дай Бог никому!))

Максим Мишугов

Туристы и актеры - а вообще фраза старенькая - можно возраст угадать

Ирина Гавриловна

А я и не скрываю

Максим Мишугов

я тоже)

Андрей Овчаров

В основном достаточно известные актеры и деятели киноиндустрии.

Stanislove Kachurin

Амбиционные, улыбчивые, требовательные - и не одного бедного!!!

Палыч Ред

Склочные, завистливые, жадные..., короче - самая гниль Америки!

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/23949 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Ирина ***

да что там Голливуд... тут полный сайт сплошные ЗВЕЗДЫ!!!!!

Sajko Uzkushi

Да такие же как везде , только понтов до бениной матери !

Александр Маврин

Голливудчане или голливудисты, возможно голливудцы!!!

Ирина Гавриловна

Дорогие голливуддяне.

Александр Маврин

И так хорошо!!!

Виктор Крюков

Люди, которые работают в Голливуде. И они тоже люди...)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да ладно))) На Аллее славы, все равно моего имени нет)))