Nu
Nunya

Мужчины отзовитесь.Как вы считаете..украшение для парня из натуральных минералов лавы агата или змеевика нормальный подарок?или все таки из серебра лучше браслет?мне так понравился браслет из лавы.необычно..но это уже не ювелирка.Подскажите свое мнение..

Ответы
Ен
Енот...вот...)

ты своего парня лучше должна знать, понравится ему это или нет, чем какой-то чужой парень... мне например вообще камни на хрн не нужны, как и серебро...вот...

Nu
Nunya

хреновый советник😂с тебя)енотик

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не знаю какие там парни носят украшения.. но единственное нормальное украшения хорошо бы ручные часы..

Игорь Пестриков

если из камня покупать, то согласно его знаку зодиака, может быть перстень печатка из серебра.

Ви
Видитьненужно

Тусь малыш , подарок ценен внеманием , а самое главное в нем , то чтоб подарок был не обычным

Nu
Nunya

так и то и то необычно.серебро в подарок супер..и лавовый камень необычно

Ви
Видитьненужно

серебро уже заезжано ))) я своими рукам делаю всегда что то )))

Nu
Nunya

руки мастера

Ви
Видитьненужно

сделай что то сама .))))) для него будет это в 10000000 рас ценней и приятней

Михаил

не знаю, думаю браслет будет хорошочлучше золото, ну или хорошие часы, не ларьковую лабуду

Viktor Kist

Украшение для парня, это спортивная фигура, поэтому подари ему ГАНТЕЛИ 10 килограмовые!

Юр
Юрил

Серебро универсально...А минерал нужно выбирать..Может он не подходит ему

ヤン

Из лавы конечно,серебро как по мне это очень примитивно как то что ли

Демонолог Миднайт

Мне кажется, если это украшение, то не важно, из чего оно

Артем Гаспаров

Подарите, что хочется вам. Это для другого ценнее.

Ал
Алексей

кому как нравится, и как выполнено это изделие

Тот

Серебро бери. Шарик весь из лавы состоит.

Nu
Nunya

лавовый камень..необычный просто.

Тот

Возьми два браслета.

Nu
Nunya

😁прям мысли читаешь

Тот

🙂

Евгений Иванченко

Если он педик, то любое подойдёт!

Пан Квинто.

Просто черный агат, шикарный.

Александр Беспамятных

Мне хочешь подарить что ли...

Дмитрий

Чего блять...))))))

Nu
Nunya

что

Дмитрий

Я считаю этл будет мощно и креативно, отличный подарок

Nu
Nunya

что именно?

Дмитрий

Лава, минералы

Nu
Nunya

ну серебро канечно не сравнится..вот и не знаю

Дмитрий

Все по своеиу хорошо. Смотря кто что любит, я например предпочту серебро, а не золото.серебро добрый металл.