Ольгерт Артмане

Рыжие девушки - это блондинки или шатенки?

Ответы
Татьяна Капицына

Огненная челка, рыжий цвет волос,
Яркие веснушки украшают нос,
Рыжие ресницы, рыжая коса,
И лучатся светом синие глаза.
Ах, рыжая, рыжая… А глаза бесстыжие.
Слышен колокольчик Смеха по утрам.
Ах, рыжая, рыжая…
Через годы вижу я
Огненные кудри Вьются по плечам.
Нежная улыбка прячется в губах,
Солнечные блики пляшут на кудрях.
Ты – лесная фея, сказочные сны,
Ты – подружка Солнца, вестница Весны!
Рыжая девчонка, яркая душа.
До чего красива, чудо хороша!
Любящее сердце я тебе отдам,
Брошу звезд охапку я к твоим ногам.

Олечка

.Говорят, что рыжие не плачут,
Говорят, душа у них - огонь.
Если влюблены, то любят значит,
Если ненавидят - их не тронь!
Ах, как они летом расцветают
Россыпью веснушек озорных!
С осенью сливаются и тают
В разноцветьи скверов золотых.
Лишь зима ворчит - на платье белом
Посадила рыжее пятно.
Ждет весну, а свахе той нет дела -
Рыжий иль не рыжий - все равно.
Огненные, жаркие, шальные -
Еще много можно говорить.
Говорят, что рыжие не злые,
Если только рыжих не дразнить.

Таисия Коломеец

Волк с лисой разводятся.Лиса родила поросенка.Волк на суде говорит:« Во первых, рыжая.Во вторых не девочкой досталась.В третьих, поросенка родила!»Спрашивают лису что она скажет ну она и говорит:«Не рыжая, а золотая!А какое золото без пробы?И если все мужики свиньи, то кого от них можно родить?»

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Таша Игнатова

Это РЫЖИИ ,они не подходют ни под одну категорию,и кстати самые опасные...доподлинно известно что Мессалина к примеру была природно РЫЖЕЙ))По мнению Чехова Антона Павловича "считают себя шатенками"))))

Ел
Елена+

они рыжие))))))))))Правда некоторые рыжие в детстве при взрослении приобретают каштановый или пепельно-каштановый цвет волос,но белую кожу и веснушки никуда не спрячешь)))))))))))

Денис Непряхин

Как удалось выяснить ученым Оксфордского института молекулярной медицины, генетически рыжий цвет волос, по всей видимости, был унаследован человеком от... неандертальцев.

Ира Фоменко

Натуральный рыжий цвет волос ассоциируется с огнем, а так же с таким животным как лиса. Женщина с таким цветом также незабываема как огонь, и так же хитра как лиса

Сулла Денис

Я ОБОЖАЮ РЫЖИХ девушек, рыжие девушки вы где, знаете когда все плохо, на свете есть оди озабоченный парень, который постоянно думает о вас 😉

Ольга Лабурская

это отдельная тема для размышлений, это не блондинки и не брюнетки, это просто рыжие девушки. В Шотландии есть целый народ рыжих людей.

Наташа Ростовская

Это отдельная категория...но, если быть дотошным, то надо смотреть насыщенность цвета, тогда это может быть и блондинка и шатенка

Sonia Stroganova

33% - блондинки, 33% - брюнетки. Они покрасились в рыжий. Ещё 33% - натуральные рыжие, а оставшийся 1% - лысые, которые носят рыжий парик.

Алексей Шаповалов

Большинство девушек - "блондинки" не зависимо от цвета волос... И только с возрастом волосы принимают свой настоящий оттенок(

Таня Карлова

Это определенный цвет волос. поскольку блондинки - это светлый тон волос, а шатенки - коричневые тона, где - то так

Михаил

это особые девушки . они умнее брюнеток и умеют включать блондинку так , что не сразу разберешь , кто перед тобой

Маргарита Радзивилл

Ни то, ни другое - шатенка имеет темно-русые или каштановые волосы, блондинка - светло-русые белокурые волосы

Татьяна Шмелева

рыжие - это заболевание, человек рождается с заболеванием. у такого человека по любому есть какие то болезни

Светлана Магамедова

РЫЖИЕ девушки . Они страстные, как брюнетки, желанны, как блондинки, и привлекательны, как никто другой!!!!!!

Монижан Папина Дочка!))

рыжие это рыжие)))))))))))) и не блондинки, не шатенки и не брюнетки, они просто рыжииииеееееееееееееееее))))

*@
*оля-Яло* @@@

Это рыжие))))))Блондинки-это,блондинки,шатенки -это шатенки,Брюнетки-это брюнетки)))все своими именами)))