Дмитрий Ионов

девушки, никак не могу похудеть. раньше просто не кушала и худела,

а сейчас к 30 годам такое организм не принимает. так еще и на работе все время сижу, движения никакого. как вы питаетесь, чтобы похудеть? у меня лишних 10 кг, уже месяц придерживаюсь овощей, пью воду, но вес стоит и все тут. Посоветуйте, что делать.

അF
അ Fail അ

Екатерина, возможно Вы просто посадили обменку на низкокалорийке.
Придется разгонять + желательно хоть какой-то спорт, После 25 меняется гормональный фон, и худеется без спорта может оказаться неэффективно.
Плюс, возможно, в рационе мало белка.
Надо смотреть комплексно ))

Анна Шикова

Обмен веществ с годами замедляется, а вы его еще сильнее замедляете. Рано или поздно организм сдастся и вы похудеете, но получите при этом опущение органов, больное сердце и прочие радости. Спортом нужно заниматься, чтобы ускорять обмен веществ, хотя бы 30-40 мин в день. Вы же можете найти это время на себя?

Анастасия Москвина

Мне лично кажется, что диета-это ерунда! Зачем себя лишать удовольствия? ! Я ем, то что мне нравится, исключая вредную пищу, хотя иногда могу себя побаловать! 🙂 Есть небольшие секреты, к примеру: 1.Перед едой можно выпить стакан воды, тогда есть не так сильно захочется. 2. Сладкое заменять сухофруктами. 3. Самое главное-заниматься и ещё раз заниматься! Даже на работе, пока сидите в кресле, можно делать лёгкие упражнения. Утром, просыпаетесь, наверняка есть свободная минутка. Самые лёгкие упражнения делаете, например: присесть 15 раз, наклоны в стороны по 5 раз в каждую сторону. Даже бодрее чувствовать себя будете перед работой. Просто, в свободное время поищите сайты, на которых есть упражнения. Заниматься можно и по 10 мин, а не по 2 часа, главное чтобы было действенно.

Да
Дарья

вот и до некушались - обмен веществ замедляется, и 30 лет ту не причем - не 50 же вам. . питание маленькими порциями 4-6 раз в день, и без спорта не похудеете

Елена Васильева

Вы к 30 годам просто дура - нарушили себе обмен веществ. Нельзя есть одни овощи - конечно, там полезнейшая клетчатка, но организму нужны и белки, и жиры, и углеводы.
Я ем не очень правильно, но последние полтора года стараюсь кушать регулярно и не доводить до чувства голода и да - основа каши и овощи. Оченб люблю рыбу и морепродукты, птицу.
Сейчас более сторого стараюсь придерживаться правильного питания - ставлю будильник для еды - ем каждые 2-3 часа. В том числе и на ночь. Просто днём чуть больше углеводов, вечером овощи и белок. За 3 дня сейчас ушло 3 сантиметра с живота) Весов нет, но я и не парюсь. Со спорт-залом привожу себя в порядок за 2 недели. сейчас нет возможности - занималась пару дней этих по Джилиан.
Стройное подтянутое тело это прежде всего - здоровье. А у Вас "тощий жир" - от недостатка каллорий первым делом сжигаются мышцы. Это Вы нам ещё не рассказали о состоянии кожи и волос. Не думаю, что Вас устраивает)
А работа - у большинства она сидячия. Это не отменяет зарядку или спортзал утром или вечером или хотя бы пешком до работы. Я сегодня на экзамен в универ пешком ходила - 45 минут туда и 45 минут обратно. 90 минут чистой ходьбы) хотя я уже давно даже не потею, спортзал всё равно не заменит.

Василий Седов

Будьте осторожны!!! Потом болячки всякие заработаете из-за всяких диет. Может язва быть!!! Диеты ни к чему хорошему не приведут!!!! Если есть возможность, то запишитесь на фитнес. Если нету, то выполняйте физ. нагрузки дома. Приседания, пресс... и т. д

Стася Иванова

обратись к диетологу

Юрбас

Мне нужно было очень срочно немного похудеть, т. к. шла в модельное. Диета не затратная, легкая и очень эффективная. Варите овсяную кашу на воде. Консинстенция каши должна быть жидкой. Едите без масла, соли ( она задерживает воду в организме ), и без прочих добавок. Есть нужно где-то 3 раза в день, после 18:00 не кушать, так, очень хорошо уйдете в объемах

Марина

займитесь фитнесом, это очень здорово, и начните спортивное питание, увидите результат!

@A
@ Angelochek @

с работы домой ходить по-возможности пешком, я так постройнела, ходила по 14 остановок (7 туда и 7 обратно) , как перестала, работу поменяла - далеко, не дойти теперь, только на метро доедешь, тоже ожиреваю

Дмитрий Ионов

Обследуйте щитовидку и печень, правильное дробное питание, спорт и БОЛЬШОЕ желание

Олеся Пономарева

тренажерка в помощь