Алексей Николаевич

Ваше отношение к коммунистам?

–1
Ответы
Всегда Котов!

настоящие коммунисты - утописты, т.е. больные рассудком люди.
то что у нас называлось рядовыми коммунистами - обычные приспособленцы.
то что было активом коммунистов - чаще всего сволочи распоследние

Анна

Верить в своего бога имеет право каждый. Пока он не пытается заставить верить в него других. Коммунисты такие же верующие,как все

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну смотри ты веруешь...и в твоих мыслях бог длинноволосый старец с умным лицом и голубыми глазами....а вступаешь в секту и своего бога видишь в "реале" а это облезлый беззубый старикашка😆это как читать книгу и смотреть фильм. Читая ты сам создаёшь своего персонажа, как ты его себе представляешь, а потом смотришь фильм и видишь своего героя например Калягина 😆

Анна

Ну если Калягина,то это ещё не плохо. Реальность. А верующие чаше всего видят фантом в своем воображении

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так и есть. они сами себе его рисуют

Анна

Да. Сами себе- сколько угодно. Вот когда другим,то к черту их

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как в поговорке "со своим уставом в чужой монастырь не лезь"

Екатерина Емелина

К тем, настоящим коммунистам, хорошее, а теперешние только называются коммунистами... поступки обратное показывают.

Дмитрий Каракозиди

Когда в девяностые, я пытался вдолбить работягам, что мы же будем нищие, они кричали:"Ты большевистский комиссар!".

Игорь Морозов

К сожалению их уже давно нет ! А те псевдо партейцы - так попутчики !

Лоуренс Аравийский

Первые коммунисты заботились о стране.
Нынешние - о своем пузе

Грешник *****

к настоящим скорее положительное к тем из 80х отрицательное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Безразличное. Если в общем,то как к части нашей истории.

Валерий

Положительное. Коммунисты-последняя надежда России!

Морошка

как к ушедшей эпохе. Хотя...за Грудинина я голосовала.

Михаил Цветаев

Нынче коммунистов единицы,а псевдокоммунистов тьма.

Виктор Дайвер

Это наиболее порядочная и справедливая партия

Кот Кот

Пока нет отношение ноо цель хорошая комунизм..

Евгений Брунеткин

я не обижаю ваших богов, но и моих не трогайте

Алексей Шутов

Ни какие!Они,что мне родственники!

Станислав

Носители тоталитарной идеологии.

Просто Осень

Хотели как лучше, а получилось...

Игорь

Не был, не избирался, не состою.

Лукас Шакал

Я во многом согласен с Марксом

Валерий Воронов

Полинявшие, захватили Кремль

Алексей Николаевич

Вот это точно сказано. Перекрасившиеся.