Владимир Питерский

1. Все, что может испортиться, портится.
Все, что не может испортиться, портится тоже.
2. Даже если непpиятность не может случиться, она случается.
3. Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
4. То, что ищешь, найдешь, только обыскав все.
5. Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Если неприятность случается, то найдется тот, у кого было похожее, но в десять раз хуже)))

Роман Лобанов

пошаговая инструкция к жизни?))))