Аня

Моя сестра постоянно оскорбляет свою маму, за все хорошее-за воспитание, за заботу, за то, что она все купила ее ребенку при

это что? ТАкой челдовек, которому трудно спасибо маме сказать? И еще всем родственникам на нее клевещет-ведь матери тяжело, а мама просто не хочет, чтобы она водила парней к себе домой, потому, что у дочери годовалый сын-что ВЫ скажете, какие маме советы?

Антон Шептицкий

пусть она ребенка смотрит своего.

Юсик Пандочка

Пусть ваша мама и сестра живут отдельно друг от друга. И маме пора пожить для себя.