Анюта Березина

Каким образом рваные джинсы мамы влияют на воспитание ребенка? +

Забирала сына с хоккея. Одета: майка, кроссовки, и рваные джинсы.
Ну мне одна маман заявляет что "Мать четверых детей так ходить не должна, это плохо влияет на воспитание"
Может кто пояснит каким образом?

Ксения Ткач

вы поинтересуйтесь, сколько детей у этой маман) наверняка только на одного решилась и теперь хоть какой-то изъян в вас ищет

Julia Fokina

Коленки простудишь, под зад давать не сможешь! =*)

S[
Sal1M [Хроники]

Меня тоже такие маманы умиляют )))
Типа все вокруг пид***сы и только одна она Мери Поппинс.

Саша

Вообще -то женщина - это платье и туфли, это красиво и женственно. Майка, кроссовки и рваные джинсы - это бесполо.

Альбина Самигуллина

Ой, шутница.... Вы тут такая ловкая да умелая, а в реале чужая маман вам да схамила?... (Со Станиславским кричим дуэтом - Не верю!)

Дмитрий Маслов

))) даже незнаю, а во что была одета та маман? И вобще о чём мы рассуждаем, глупости такие если честно)) ) людям только дай поучить других) ) и еше для тех кто считает что рваные джинсы " ненормальны", то это не так, это такой вид, такие джинсы, и носят их уже все давно.. ничего в них ненормального нет. А вам только респект, что вы мамочка четверых детей, и можете носить такую одежду, значит фигура позволяет) ) это же прекрасно.

Алекс

Как будто бы воспитание сплошь в одной одежде и состоит.. отчасти конечно с ней можно согласиться, но разве дети идеально одетых родителей всегда вырастают идеальными? Или все таки это далеко не первый пункт? Моя мать одевалась в классические вещи, но я в свое время красила волосы в зеленый, а рванину люблю и до сих пор.. может это потому, что в нашей цивилизации родители уже далеко не единственный пример для подражания? Так что лучше просто во время объяснять ребенку что к чему в этом мире, а уж одежда это дело второстепенное... вы же не с голыми сиськами и вываливающейся из шорт попой туда пришли?!

Юрий Селиванов

Я сама вот такие купила и хожу (еще года три тому назад о них мечтала) , и доча у меня в таких ходит. А той мамочке скажите, что она "КОЛХОЗ" и не в "ТРЕНДЕ"! Кстати, милая белая туничка, джинсы и боссоножки от ДЖИМИ ЧУ - очень даже ЖЕНСТВЕННО!

Светлана Мишенькина

Майка, кроссовки-это хорошо. Но вот рваные джинсы... как-то не катят Есть же нормальные. Наличие или отсутствие детей тут не причем. Просто все равно далеко не каждая девушка осмелится одеть такие джинсы.

Сергей Колесников

Забавно.. . Не парьтесь, есть такие люди, которых мёдом не корми - дай только других повоспитывать)

Yaroslav Anurkin

Ой насмешили)))) ) Как же мы матери четверых детей должны ходить, чтобы детям не давать плохой пример.

Анна Комарова

Пошлите ее куда подальше. У меня знакомая гот, ее сестра и она готы, у них уже дети, как и ходили все в черном, так и ходят, еще и всякие ритуалы дьяволские проводят... короче кошмар.. Так что вы это еще норма!

Кирилл

Так пусть та маман и объясняла бы....

Ни
Нина

Дети, редко слушают, что говорят родители, но всегда повторяют, что они делают!

Ольга Осютина

Элементарная чопорность, невоспитанность и зависть

Наталья Ведищева

тем что дети тоже начинают требовать модных джинсов))

Наталья Андрушко

это просьто ее зависть)
она явно с немытыми-сальными волосами и бесформенной одежде... .

Как?! нУ как?! Дети будут разбираться в моде и будут терпимее (в отличии, от той) к другим людям.

Сергей Шпак

Уточните, где прорехи в штанах. А то вдруг да и влияют на мироощущение...

Tommy Haku

Я подобные высказывания даже не знаю как и комментировать.... потому что мне смешно )
Сразу вспоминается фильм "Стиляги", где все кто не был одет в "серую жижу", все были врагами народа и подвергались гонениям со стороны "серой жижи" )
Нужно было ответить на понятном ей языке.... кудах-тах-тах-кудах, улыбнуться и пойти дальше )