Aleksey Alex

Где купить рваные джинсы?

и что нужно для того чтобы стать панком? (знаю вопрос банальный и даже глупый, но знать интересно)

Ал
Александр

купи обычные джинсы и порви сам !

Ирина Богданова

у соседа спроси ) Я могу тоже продать

Ил
Иллиан

у бомжа отбери.

Наталья Симоненко

как писал знакомый бывший панк,
"Спасибо тебе, Марина за панковскую молодость, за концерты, на кототрые ты меня водила, за хлеб плесневелый из мусорки, за то, как в школу приходили в г**но пьяные.. " и еще что-то)
короче панк - это не только шмотки)

Федор Пинков

У настоящего панка они сами рвутся от того что не снимает даже когда приспичит по нужде. Тут видел ждинсы по 400 рублей, покупай и не снимай с пол года, дырки сами образуются)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]