Валерий Master

Где во Владивостоке можно купить хорошие голубые рваные джинсы?

Ириша Triniti

Мода еще не закончилась?

Ваня Бахмутов

На сайт GoldTao загляни

Виталий Красилов

Рекомендую посмотреть на сайте интернет-магазина Wildberries. Сама делаю там заказы и очень довольнa, огромным выбором любого вида одежды, быстрой и бесплатной доставкой. Кстати во Владивостоке есть пункт самовывоза (Океанский проспект, д. 69 этаж 2, офис 209А) , где вы можете примерить, оплатить и забрать.