Дмитрий Ставцев

Воспитание ребенка. В каком возрасте его начинать и в каком заканчивать?

Сергей Ализгаров

Как можно раньше, примерно после 7 лет уже личность сфррмировалась и там только направлять ребенка в нужное русло надо)

Юлия Борисова

Вообще слышал, что характер с года уже формируется, так- что чем раньше тем лучше !

Сэйлар Мун

А вот когда он скажет Вам: " Мам, я сам уже трижды дед, хватит меня воспитывать", вот, наверное, тогда и нужно заканчивать.))) ) А начинать с рождения.

Са
Саша

Прямо по расписанию хотите? Не выйдет.

Олеся

с пелёнок и до армии

Samvel Atayants

как узнала что будет малыш так и начинай ласкай люби разговаривай удачи

Сергей Концедалов

воспитывать ребенка нужно до рождения его матери)