Александр Дорохин

Хочу спросить, как часто вы видите интересные посты связанные с классической музыкой, живописью или литературой?

Ответы
Юлия Губарева

Сложно сказать с какой периодичностью,но встречаются. Если обращаешь внимание на такие вещи, то непременно их видишь.

Alexandr Tkachev

В инете все есть Мне нравится джаз30-50гг Например В исполнении Эрла Геймера(блюз Мисти)или Элла Фитцджеральд.и т. д.

Alexandr Tkachev

В инете все есть Мне нравится джаз30-50гг Например В исполнении Эрла Геймера(блюз Мисти)или Элла Фитцджеральд.и т. д.

Валентина С.

Не часто. То, что интересует ввожу в поисковой строке и нахожу нужную мне информацию

Igor Iks

v inete,kazdyi den..,zyvapis smatrju v galereje,tuda hazu,unas pravda,malenkaja,no posesaju vystavki,mne nravitssa..,a literatury polnaja stena..,

Ол
Ольга

Раньше часто видела в журнале "огонек...Сейчас - это редкость...Может и ошибаюсь

Alexandr Tkachev

В*Моем Мире" моя любимая и не только классика .В инете есть ра любой вкус.

Vitalij Gorbunov

Это столь же редко, как и встретить тут интересного собеседника...Увы...

Толкын Поленова

Не так часто, но мне нравится хорошая музыка, художества и литература.

Чужая ...

очень часто....на сайты захожу....могу на таких сайтах часами сидеть....

Ася Даниелян

Не так часто, как хотелось бы.. Хотя культурное возрождение на лицо..

Алла Ткачук

Очень интересные посты на сайте "МОЙ МИР" сообщество Радуга.

Светлана Смирнова

с живописью бывает,а вот всё остальное почти не попадается

Юрий Чернеля

классику люблю только в рок обработке а живопись-не знаю

Виктор Vsch8

Что то меня техника только волнует и эзотерика

Нэ
Нэйтан

Один на охулион, грубо говоря, прошу прощения.

Екатерина Молот

Часто. И это добавляет положительных эмоций 🙂

Нурия Шарафутдинова

САМА Я КЛАССИКА ЛИТЕРАТУРА МУЗЫКА ЖИВОПИСЬ 😇

Наргиза Манапова

знаете в моем универе это очень часто бывает)

Леонид Кашин

когда я хочу найти что-то подобное, я нахожу