Степан Зарецкий

Как правил но готовить суши

Пишите нормал не ответы.
Диман твоя шутка глупая, такая же как и ты

Ко
Конфеточка

Ролл Филадельфия
Залить водоросли конбу 2,5 ст. холодной воды на 30 минут. Тем временем промыть рис до чистой воды. Сварить рис под крышкой на малом огне, в воде из-под конбу за 8 мин. после закипания. Влить маринад (смесь уксуса и сахарной пудры) , взбить лопаткой рис, дать остыть. Половинку листа нори выложить на циновку глянцевой стороной вниз, выложить рис, распределить, перевернуть вместе с циновкой так, чтобы рис оказался снизу, выложить сыр, свернуть ролл. Выложить ролл на циновку, устеленную ломтиками рыбы, снова свернуть ролл. Очень острым ножом нарезать ролл на 6 одинаковых частей, подавать сразу.
100-150 г. ломтиков малосольной сёмги (лосося) ; 1 ст. риса для суши; 150 гр. сыра филадельфия; 2 ст. л. рисового уксуса; 1 ст. л. сахарной пудры; 2 листа нори; кусочек водоросли конбу

Матрос Април

берем рыбу, бросаем ее на землю, с грязью выкладываем на тарелку. Суши готовы.

Рамиль

полина вы какого ответа ожидаете? такого? варите рис, делаете комок, сверху кладете рыбу? или варите рис, раскладываете на циновке, кладете начинку, скручиваете и режете или какой ответ?