Яна Олейник

Как вы готовите рис для суши-роллов? не специальн рис.. а обычный

Zgtnz Dfdsfds

просто отвариваю в мультиварке. уксус не добавляю, мне не нравится.

Алексей Анищенко

главное вмешать майонез. точно говорю!

Алексей Фильштинский

Хорошо промыть. Варить 15 минут. Оставить на 10 минут под крышкой. Иногда промываю если вода осталась

Артём Поляков

А если вы думаете их готовить временами посоветую Вам вот такую машинку для приготовления .. Пользуюсь уже почти год супер ) Не заменимая вещь дома http://do900.ru/mashinka-dlya-prigotovleniya-rollov.html