Ядовитая Звезда

Если вам захотелось суши/роллов вы идете в ресторан или сами готовите?

Сергей

по-разному. зависит от настроения.

Anar Rustamov

Домашние не сравнить с ресторанными, ибо там мастера всё же) дома вкусно, не спорю, но кушать профессиональные приятнее ) поэтому часто заказываю доставку, обожаю темпурные и Филадельфию ))) роллы моя слабость )

Ko
Kostya

домашние вкуснее, лично мое мнение

G!
Gunner !!!

Мне никогда не хочется такой еды, не понимаю, как можно хотеть комок риса с сырой рыбой, есть еда и по вкуснее. А нори вообще жуткая гадость.

Витя Беляев

заказываю на дом

Лена Евтихова

заказываю

Ра
Рафаэль

Перебиваюсь другими продуктами (хотя очень люблю).

Лю
Людмила

в ресторан иду

Nata D

в ресторан

Артур С

в ресторан иду

Никола Ф

сама забабахаю лучше япончиков

Макс Гордеев

три варианта. готовлю сама иду в ресторан покупаю готовые в магазине

Катюшка Devil:)

Мне их никогда не хочется

Ольга Смирнова

Готовлю сама, ведь своя еда всегда вкусная, могу заказать в крайних случаях, когда нет времени готовить и нужно быстро организовать для людей суши)
Или когда уже кто то приглашает.

А так захотелось, приготовлю сама)))

Аза Моргошия

иду в ресторан или заказываю на дом, роллы, супы тд - моя слабость, я рыбоед!))))

Алексей Шаталов

жарю картофель

Нина Безрученко

Сама чаще делаю.

Dima Bakashov

А почему мне должно хотеться японских бутербродов?
Я лучше свой сделаю- хлебушка ржаного да шматок сала... и вкуснее и безопаснее в плане гельминтоза

Виталий Баранецкий

У мене нету доставки, увы. Сама делаю - корявенькие, страшненькие, а хочется - аж жуть. Была бы доставка в моей глуши - только заказывала бы.

Юлия Зверева

иду в ресторан)

Людмила Кузьмичёва

Звоню в ресторан только по праздникам. стараюсь сама готовить

Юлия Дубровина

иду в гости к сестре

Гена Туманов

Мы звоним в ресторан. Хотя, наверное, лучше самим готовить.

Ир
Ирина

Отрезаю кусок буженины на ломоть хлеба, всё это съедаю запивая пивом и ни каких роллов, суши не хочется.