Татьяна Харламова

Есть такие люди которые нелюбят роллы и суши?

Жолчубек Дюшембиев

Я рыбу очень люблю!
Суши не люблю, но могу поесть за компанию, если другого ничего нет.

Зачем мне рыба, залепленная чьими-то руками рисом?)) )
Без риса хорошая рыба вкуснее)

Вот сашими, приготовленное в океане на дайверском судне из свежепойманной рыбы мне понравилось)))

Дмитрий Губанов

Уверяю Вас - больше (и намного) тех, кто НЕ ЛЮБИТ

Славутинский Виктор

Есть! Я не люблю! Нужно объяснять почему я не люблю ???А если бы, если кто-то задал вопрос: "Любите ли вы продукты, зараженные яйцами глистов и приготовленные немытыми руками гастарбайтеров", что бы Вы ответили?

Наталия Турова

Я не люблю например. Больше люблю Пиццу.

Роман Доний

Есть, я не люблю, никогда не ем

Анна

по моему "скромному мнению" они просто отвратительные

да и есть их опасно, потому что некоторые повара при приготовлении не всегда соблюдают санитарные нормы

Кирилл Красноруженко

есть такие люди, которые такое никогда не пробовали))))

Луиза

я одна из них

Михаил Хмельников

не ем, не потому что не люблю, а потому что не наше это)

Настюнчик Красатуньчик

...не знаю... ни разу не пробовала.

Ирина Воротилина

Нас таких много! Чуждая еда с сомнительным качеством. Вот кусок хорошей рыбки с рисовым гарниром-другое дело.

Павел Терехов

Рис он и есть рис

Nastya

Есть и я в том числе.

Людмила Туркина

я не люблю....

Аня

Есть. Терпеть не могу всю эту сыроедину!

Алексей

Я не Не люблю, а не ем принципиально. Во-первых ем обычно домашнюю еду, а себе из сырой рыбы я делать не буду--думаю нет смысла объяснять почему.
Все таки термическая обработка мяса и особенно рыбы-обязательна. Да, при глубокой заморозке гибнут паразиты в рыбе-но кто даст гарантию, что выдержаны все параметры по температуре и времени заморозки?

Ал
Александр

не любят те, кто хорошие не ели

Светлана Гунбина

Пельмени и шашлык гораздо вкуснее, а суши это мода на еду.

Руслан Зайцев

я спокойно к ним, то есть ради приличия могу скушать.
я любитель азиатской кухни, дома много чего от них готовлю-но суши нет.

Алеся Юрданова

Я тоже не люблю, один вид их только противен

Юлия Фалеева

Еда не наша, не люблю

Вячеслав Гостев

Я рыбу и всё около-рыбное не ем.. . соответственно суши и роллы для меня бе-е-е-е

Валера Панченко

Я не люблю водоросли с поганой рыбой. М. б. в Японии это и вкусно.

Св
Светлана

На любителя, я не в восторге. Не наша это еда.

Aliona Plescan

сама делаю и... НИКОГДАне ем!!! ну НЕ ЛЮБЛЮ!!!

ДА
Дарья Андреева

А что это такое.. . ролики или такая часть земли?

Михаил Важдалов

я тоже не люблю

Антон Соболев

Я ненавижу... Когда впервые попробовала, меня чуть не сташнило, такая гадость