Алена Рыжнёва

Есть ли роллы/суши за МКАДом?

доставляет кто нибудь за мкад роллы? Восток
Сколько сайтов облазила везде в пределах Мкад, в лучшем случае 10 км от мкад. мне надо 30 км от мкад (
Г. Электроугли.

Ольга Серебряникова

Везет же людям! А то в Красногорске (25 км от центра) у дома сразу три свинюшника с сущи-роллы-якитори и один большой МАК. Впрочем, ближняя yakitoriya-krasnogorsk.ru неплоха - на базе ресторанчика.

Владимир Машанков

Есть за МКАДом, есть. В Японии, например)))) . Если серьезно, я не встречала доставку суши так далеко от Москвы.

Марина

"Суши GoldFish" - доставка в Пушкино, Ивантеевке
очень хороши