Светлана Неврова

Можно ли есть морскую капусту сушенную для ролл и суш? И в чем будет польза

Olqa Melnikova

То, что используется вроллах, вовсе не капуста. Это морская водоросль нори. Кроме роллов, ее можно мелко нарезать и украсить любой салат, рагу из овощей. Можно добавить в состав салатов, китайской или тайской лапши, добавить к сваренному рису. Получите множество полезных веществ, а главное йода и микроэлементов.

Сергей

странный вопрос.. . а в сушах и роллах эту капусту не едят? выкидывают?

Эрнис Султанов

Пока не запрещено Польза очевидна - голод сменяется сытостью.

Юлия Деревенская

можно конечно. Даже из нее чипсы есть с помидорами, васаби и т. д. пользы от этого нет. Лучше все-таки консервы.

Елена Дударева

я ем баулами! там много еда и витамина д! лично я люблю (сибуки) самые вкусные!