Св
Светлана

Можно ли из обычного риса сделать суши? Можно ли из обычного риса сделать суши ?

Виталий Найпак

На счёт суши не знаю, а роллы я делал из риса фирмы "Увелка". Краснодарский. Выбирать надо просто качественный - без сечки.

Индивидуальный Пошив

Можно. Подойдёт обычный краснодарский рис.

Alex Kvak

Можно, выбирайте краснодарский круглозерный, вкус суши и роллов не пострадает абсолютно, главное его правильно приготовить. Я закончила курсы в суши-скул и так нас учил мастер.

Евгений Немчанинов

смотря какой для вас "обычный" -для меня, например, обычный - только "золотистый" - а из него точно не выйдет

Елена Захарова

Если с селёдкой, то да.

Юл
Юля

можно конечно, сама делала, вкус суши роллов, конечно, отличается, от тех которые продают

L@dy Uncert@inty

Можно! Можно!

Татьяна Жаркова

лучше их круглого краснодарского он липкий и хорошо формуется а длиннозерный будет разваливаться

Иван Маркин

действительно, что значит обычный? * если имешь введу НЕ рис спец. дял суши то можно конечно. лучше круглый

Иван Дадаев

Да, , конечно) ) только нужно будет в него немного добавить уксуса, и еще не надо переваривать рис. Пусть он лучше будет чуть чуть недовареный! Тогда будет вкусно

Дмитрий Черных

я делаю из обычного круглого риса, всё хорошо получается)))