Элен Малькова

Можно ли для роллов использовать обычный рис?? ? Подскажите)))

Михаил Сергеев

Любой только не сечку и не пропаренный. Увелка хороший продаёт. Но можно и подешевле выбрать.

Сергей Nf

Берите "кубанский" или "краснодарский"! Они хорошо слипаются, но нужно хорошо промывать иначе превратится в кашу!

Виталий Ромащенко

можно. особой разницы я не заметила во вкусе.

Евгений Горячев

можно - круглозерный, он лучше разваривается, если длиннозерный и пропареный - хуже получится, его надо слегка переварить