World See

Как так получается,что организм твой,все органы твои там сердце печень лёгкие....но однако ты им не хозяин,они живут своей жизнью?

Ответы
Дмитрий Гетманский

А чтоб не хвалился, что ты сам себя создал и всё зависит только от тебя

World See

😆 ну это же чувство хорошее похвалиться,чек удовольствие получает

Дмитрий Гетманский

Но истины в этом нет

World See

ну,может она и нужна не всегда

Сильвия Нагваль

Они еще и с мозгом бороться пытаются.

World See

так они по разную сторону баррикад

Сильвия Нагваль

Кстати, органы контролируются - но подсознанием, пока сознание другими вещами занимается. Поэтому и болезни все - психосоматические, управление работой органов на глубинных уровнях психики происходит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так на прокат же дадены.🤷‍♂️

World See

а так бы приказал им работать как надо и жил бы 1000лет

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем?

World See

охота посмотреть как оно всё дальше будет разворачиваться,

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мне уже тошно смотреть на это уничтожение светлой мечты всего человечества.

World See

ну значит будет планета чисто вымыта без людей