₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Зажигала огонь, как обычно ты в тему светила.Когда искры метала, когда не искрила..Согревала любовь, свое пламя дарила не жалея запала.Разбивалась об стены ты ради меня свою душу взрывала. © Copyright: Четлана, 2013Свидетельство о публикации №113031904734

Ответы
Марина Тихомирова

а я--без свидетельств о публикации..просто читайте....ТЫ сегодня---ЗВОНИЛ...В трубке слышала---ГОЛОС"Как живёшь ты,МАЛЫШ?"----Кто---ТЫ?МЫ---НЕЗНАКОМЫ...."А Я даже НЕ---СМЕЮ ОТВЕТИТЬ НЕСЛЫШНО"Я---ЖИВУ НИЧЕГО...ПОМНЮ...ЗВАЛ ТЫ---МАЛЫШКОЙ..."А---ВСЕЛЕННАЯ пусть даже и НЕ---МЕЧТАЕТ...Я---ДЕВОЧКА,ЧТоооооооооо вдруг СОШЛА и---ИЗ---РАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...И---НАЙДИ ТЫ...ПОПРОБУЙ...ЕЩЁ...И---ТАКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....Может быть и---НАЙДЁШЬ....НЕ---МЕНЯ...........................А----ДРУГУЮ..........................Я ТАААК ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ в этой ЖИЗНИ,хотя б НА---МИГ,чтобы ВЕРНУТЬСЯ ...ВНОВЬ...И---УТОНУТЬ в НЁМ СНОВА---БЕСШАБАШНО в "шальном беспамятстве",что зову---"ЛЮБОВЬ".Ведь ЭТО ЧУВСТВО не имеет---ВОЗРАСТА.И---НЕТ ГРАНИЦ,чтО---МОЖНО,чтО---НЕЛЬЗЯ.Брожу во сне и вспоминаю ЭПИЗОДЫ и---ТЕХ,которые в НИХ---ЗДЕСЬ...ЛЮБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ГОТОВА ЖИТЬ и---ДАЛЬШЕ,пройти через ПРЕГРАДЫ на пути.ТЫ ТОЛЬКО вновь ---ВЕРНИСЬ КО---МНЕ...ПОЖАЛУЙСТА.И---ВНОВЬ МЕНЯ ТААААААААААК---ОКРЫЛИ....Ведь это ТЫ ДАЁШЬ всем НАМ большие КРЫЛЬЯ.И---ВЗМАХ ИХ НАС несёт под ОБЛАКА,где КАЖДЫЙ ТАМ,из---ЛЮБЯЩИХ,СТАНОВИТСЯ---СЧАСТЛИВЫМ...НА---ПОКА....А ЖИЗНЬ ТААААКИЕ НАМ СЮРПРИЗЫ БРОСИТ под ноги,что БРЕДУТ СВОИМ ПУТЁМ.У КАЖДОГО из нас---СВОЯ...ДОРОГА....И МЫ ВДВОЁМ по---НЕЙ...ОПЯТЬ...ИДЁМ....И---снова Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ в---ЭТОЙ ЖИЗНИ,хотя б на---МИГ,чтобы ВЕРНУТЬСЯ...ВНОВЬ...ВЗМАХНУТЬ---КРЫЛОМ,да и ИСЧЕЗНУТЬ...В---"дымке"...В---""шальном беспамятстве",что зову-----"ЛЮБОВЬ"......................Я...ТЕБЯ...ЦЕЛУЮ...Слегка КОСНУВШИСЬ---ГУБ....Чтоб ТЫ---ПОЧУВСТВОВАЛ МЕНЯ...ВПЕРВЫЕ..И---ЗАХОТЕЛ вновь ЭТО---ПОВТОРИТЬ НЕ---РАЗ...А---МНОГО...В перерыве МЕЖДУ СВОБОДОЙ и---ЛЮБОВЬЮ склонись ко МНЕ---ТЫ...К---изголовью...ПРИЛЬНИ к---ГУБАМ,"сорви"---ЛЮБОВЬ и ГУБУ ПРИКУСИ МНЕ в---КРОВЬ...И---ПОЛЮБИ МЕНЯ...ЕЩЁ...Подставь ТЫ---МНЕ...СВОЁ ПЛЕЧО для---ТОЙ ЛЮБВИ МОЕЙ...ПОСЛЕДНЕЙ...ЛЮБИ,пожалуйста,ЕЩЁ..............................................................................................................

Марина Тихомирова

Уж утро озарилось СВЕТОМ

Упавшего на землю––-СНЕГА.

Он––-ДЕВСТВЕННЕН в своей КРАСЕ...

И––-ХОЛОДЕН...Никак уж не согреться––-МНЕ.

ДУША и СЕРДЦЕ почему то––-СТЫНУТ

На расстоянии ста тысяч миль.

Неуж то ВСЁ?КОНЕЦ––-ЛЮБВИ.

Отныне? ЗИМА и в ДУШУ––-

ПРОБРАЛАСЬ ко мне?Но

Налетело вдруг вновь––-ВДОХНОВЕНИЕ.

ТЫ––-виноват во всём...Лишь только––-ТЫ.

Ведь ТЫ и––-МУЗА для меня,ТЫ и––-СОМНЕНИЕ...

И Я любила тебя ТАК!А––-как же ТЫ?

Ты––-СВОЙ ОГОНЬ,который НАС И--- в ПЕПЕЛ

ТЫ---Превращал И--- много,МНОГО...раз...

И оба мы.Мы---оба и в ответе.За---чувства,

Уж которых---нет... СЕЙЧАС...

ЗАМОРОЗИЛ НОЯБРЬ наши души...

И––-ТЕЛА остудил до НОЛЯ...

А декабрь––-СЕРДЦЕ нам

ЗАМОРОЗИТ...всё ,что--было.
о!как же?всё---зря?????????
Я сама себя ТЕШУ НАДЕЖДОЙ,

Что наступит СЕЗОН той ЛЮБВИ...

От которой––-не спится...Как прежде...

Вдруг––-ВЕРНУТСЯ...СЧАСТЛИВЫЕ...ДНИ....

Александр Синьков

Зажигала огонь, ты сырою лучиной шипела. Угли падая, этим чуть дом не спалили. Ты согреть не смогла. Только блики на стенах и копоть. Завоняла весь дом, а меня не согрела, мрак как был, так и есть, а из темных углов домовые.

Алексей Токарев

И, любовь согревая, над полом бесшумно парила. Этот нежный огонь - посильнее любого светила. Кров и кровь в детях наших делила. Чудо нашей любви - женской магии сила...

Оксана Ситникова

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.Словно птица небесного рая — любовь.Но еще не любовь — соловьиные стоны.Не стонать, от любви умирая, — любовь!

Жива Счастлива

Душа имеет такое свойство своего проявления, Светить даже тогда, когда тучи и грозы, Когда снег и морозы, Когда стужа и ветер, Но она все равно светит!

Валентин Шолохов

Желаю здоровья, удачи, успеха,И если морщинок - то только от смеха,И чтобы не встретились в жизни несчастья,А если уж слезы - то только от счастья!

Олеся Двойцева

Жаль , что в жизни многие мужчины не видят того, на что идут женщины ради них. Не ценят, не берегут...

Парфенова Наталья

А гонорар большой был?Тут столько поэтов,и никто не может пробиться:)

Алевтина Геннадьевна

было такое ... еще не сгорела - хотя многое перегорело в душе.

Сергей Зайцев

Огонь свети! Искра лети! Любовь гори! Стена разлети!

Вера Никитина

Все прекрасно, только со знаками препинания беда((

Elvis Elf

хрен его знает....искала вопрос.так и не нашла....:(

Veritas Evangelica

Стоит задуматься о пунктуации, а не о правах

Да
Даша***

за таким человеком...и в пустыню можно идти!

Сергей Глущенко

...а ты взирал, как она, бедненькая, билась???

Любовь К. Пивкина

..спасибо,. мало что поняла... Это мне??))))

Игорь Кононов

Вас кто то бросил,что то вы о грустном?

Сергей Полезин

так сиди у костра и не мучайся до утра

Iskander.cahors

свидетельство о прочтении № 000000000011

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

смешно

Iskander.cahors

я и писал для этого, чтобы смешно

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

и тебе это удалось