Александр Комиссаров

Помогите. Скажите как на одноклассниках посмотреть кто удалился из друзей?

ОК
Оксана Кучерова

Раньше подобная функция существовала на Одноклассниках, и если кто-нибудь из ваших друзей удалял вас из собственных контактов, вам, соответственно, приходило сообщение в виде оповещения о том, что вас удалили. К тому же данное событие отражалось в ленте Одноклассников, и вы всегда могли узнать у одного из оставшихся друзей о том, кто удалил вас из своего списка контактов. Если же ваш друг полностью удалил свой профиль, найти его никак не получится, потому что данные удаляются без возможности восстановления или частичного сохранения. Сейчас узнать, кто именно удалился из списка ваших друзей в Одноклассниках через социальную сеть невозможно, также не получится узнать, кто удалил вас из списка. Нужна просто хорошая память, чтобы помнить всех, с кем "подружились".

На
Наталья

КАК УЗНАТЬ КТО УДОЛЯЕТ МОИ ФОТКИ ИЗ СВОЕЙ ЛЕНТЫ ...И МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ЭТО ВООБЩЕ ???
ЗАЧЕМ ТАКОЙ ДРУГ

Мила Milashka

Я зарабатываю тут, советую посмотреть видео тут на сайте http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXLy8v1ytLLCrJLNIrKtVnYDA0NTQ2tzQ0NzJguFb6o1Ts-0mtwOrU7xMetB8BALX3E2c/3169 там подробности! Попробуй поработать - не пожалеешь! Многие уже работают