Александр Кравченко

Как посмотреть личные фото и друзей в одноклассниках если профиль закрыт? И еще.

Как посмотреть личные фото в одноклассниках если профиль закрыт и друзей? И еще:
Если я зайду от невидимки в ОК к кому-нибудь, меня не увидят даже через месяц, что я заходил?

Maslo Norki

Ты закрытый профиль не зайдешь и не посмотришь ничего у него. А невидимка да не увидит.