Инна Ильина

К каким методам лечения Вы склоняетесь: "касторка и йод" или "мёд"?

Ответы
Илья

ни то ни другое. Я считаю против ран использовать спирт.
Не зря же говорят:Медицинский спирт.
Йод кстати тоже в этом плане хорош,но рисовать что то не то.

Семён

Склоняюсь конечно к народным средствам , но на сегодняшний день не все это может помочь , так что касторку, йод и мёд нужно взять с собой в поход по жизни

Инна Ильина

Значит Пилюлькин и Медуница зря спорили ) Им нужно было работать совместно ))

Семён

Это сугубо мое мнение

Андрей Хованов

Тут депутаты нам предлагают настойку боярышника от всех болезней. Так что будьте здоровы граждане путяновыбиральщики!

Инна Ильина

От такого лечения. потом лечиться придётся )))))

Андрей Хованов

Меньше народа - легче управлять.и больше бабла на карман.

Инна Ильина

Видимо, к этому стремятся ))

Андрей Хованов

Естественно...

Анатолий Репин

Касторка от всех болезней лечит .По крайнем мере после приёма касторки забываешь про другие болезни.

Инна Ильина

А то и правда, некогда о них после этого думать ))))))))))))

Анатолий Репин

Я человек с опытом.Обращайтесь .Чем могу помогу.

Инна Ильина

Ды я ж не для себя интересуюсь ))

Анатолий Репин

Хочете испробовать на ком то ни чего страшного не будет.Подумаешь очистится организм.Зато душа будет чистой после этих процедур.Всего хорошева.

Инна Ильина

Здесь вобщем-то в вопросе научный спор доктора Пилюлькина и Медуницы, интересно было кого больше поддержат )))))))))))))))

Анатолий Репин

У нас теперь в больницах все доктора пилюлькины .Только хирурги могут кое что обрезать если есть что лишнее.

Андрей Лященко

Мёд но с касторкой , наелся сладко и через минут десять обосрался от удоволльствия кушать касторку .

Инна Ильина

Вот такой вариант и нужно было предложить Пилюлькину Медунице, прямо в разгаре спора )))))))))))

Nick Moslem

Кстати,раз уж вспомнили касторку,из её семян получают боевое отравляющее вещество-рицын...

Nick Moslem

А мне одно время через раз попадался со своими вопросами

Инна Ильина

И как? Весёлые у него вопросы?

Nick Moslem

Уж и не помню,кажется ни один меня не заинтересовал и я их пропускал

Инна Ильина

Понятно, таки вот они эти Пилюлькины

Nick Moslem

😏

Nico Fasulakis

На авось, и крепкий организм. А если не дай бог, что то будет, то к профессионалу врачу

Инна Ильина

А к Пилюлькину или Медунице?

Nico Fasulakis

Не-а. Может быть и в не к месту. Но у англичан есть прекрасная поговорка. Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи. Так и к здоровью, лучше к профи.

Инна Ильина

Вы не правильно поняли, возник научный спор между этими двумя, каким образом лечить Пилюлькина и остальных членов экспедиции Знайки...

Nico Fasulakis

На авось, пусть сами выбирают, то ли мед, то-ли касторку пить, кому что нравится 😂

Инна Ильина

Ну да, так им и придётся поступить )))))

Nico Fasulakis

В далёком детстве читал о них, о незнайке 😂

Инна Ильина

Аналогично ))

☮Зеркало☮

Я за Пилюлькина однозначно! Хотя у него тоже методы несколько примитивные.

Инна Ильина

Хоть и примитивные, но традиционные )) Рада, что хоть кто-то вместе со мной за него ))) Но, действительно не поспоришь, что примитивные )))))

Виталий Комлев

про потеть и температуру как рукой снимает лично у меня у других не знаю

Валерий Герасимов

Только херовый доктор лечит болезнь.. Настоящий врач лечит её причину

Инна Ильина

Ну вот ток мне тогда интересно, это только доктор Пилюлькин херовый или Медуница тоже )))) так как это их научный спор ))))))))))

Валерий Герасимов

Скорее уж тогда не они, а Носов...

Инна Ильина

Ну доктором-то он не был ))) То есть можно про него и так сказать

Дмитрий Тихонов

Это от медицинской школы! А главврач Пилюлькин, или доктор Медуница?!

Инна Ильина

Ага! точно )))

Дикий Ёж

Мёд на касторке лучше....но если болезнь внешняя, тогда конечно Йод))))

Михаил Алексеенко

Йод. Проникает через кожу на большую глубину. Хорош, как антисептик.

Алексей Заславский

Стакан водки , столовая ложка молотого чёрного перца. И перемешать.

Дм
Дмитрий

Результат лечения мёдом не заметен, а касторкой и йодом-весьма.

Ильназ Ахтямов

нет. я к радикальным, я вчера скушал 2 -две верхушки аконита.

Инна Ильина

Круто ))

Ильназ Ахтямов

черт я скушал 2 веточки с цветами

Владимир Горшков

Кастора и хорошая клизма,быстро излечивают,все болезни.

Инна Ильина

Да! Этот метод очень эффективен )))

Виталий Иванов

КЛИЗЬМА, СОРОКА ВЕДЕРНАЯ С ПОТЕФОННАМИ ИГОЛКАМИ!😁

Инна Ильина

Я думаю, даже доктор Пилюлькин не поймёт 😆😆😆

Ллири Хесс

Ничто из названного вами лекарством не является.

Инна Ильина

Вот бы Пилюлькин с Медуницей об этом прослышали )))))

Maxim Zakharov

Я хочу попробовать Йохимбе или Виагру, поможете?