Slavon Slavon

Что делать, если трясёт от нервов

Алена Еськова

значит ты ещё не прошёл мускололепилку из розовой пантеры и тимона и пумбы...

Марина

Клизму себе сделай))

О*
Оксана ***

тяпнуть

Нина Соколова

пустырник или корвалол в таблетках

Юлия

Клизму сделай некогда о глупостях будет думать. или например съешь агуррец и молочко как говориться разорвёт тебе очко=) или например скрести капуста и кобачок не успеешь добижать ахаха=) проверено!

Денис Краснослободцев

Есть только одна дорога, к психиатру.

Рома Устинов

Выпить чайку и баиньки.

Руслана

Доверить свою жизнь Иисусу Христу. И познаете истину, и истина сделает Вас свободной.

Дима Коломойцев

глицин под язык, говорят, помогает хорошо