Queen Татьяна......

что делать если меня трясёт ?

Люлек

А от чего трясет то? Это, знаете ли, может быть и просто нервное перевозбуждение, холод, следствие стресса, страх и т. д. и что-то посерьезнее. Точно не знаю что, но трясти человека просто так не должно) ) Выпей водички, можно и валерианочку. Банально, но иногда мы не замечаем холода, может вам холодно? 🙂

Надя

подпрыгивать в такт.
что делать?

Виктория

всех послать, про себя... попробуйте меня обидеть или больно сделать! !

Екатерина

корвалол выпей или валокордин.. 25капель на полстакана воды