Sergey Makarov

Сдают нервы, ничего не помогает и всех и вся боюсь что аж трясёт почему так? Что делать?

Говорят что всё из-за всд (вигето-сосудистой дистонии) но она у меня не лечится, в колледже сижу, дома сижу над ДЗ колледжа, 2 раза в неделю хожу на танцы живота когда успеваю. Не гуляю-погода ужасная сейчас, ветер мощный и так гулять было некогда да и не с кем, все кто работает, кто занят сильно. Из-за погоды мне всегда плохо становится. Нервы ужасно сдали сегодня, всех и вся боялась, когда ехала на такси с колледжа боялась таксиста, что слово выговорить не могла, хотя он никаких особых признаков не подавал, просто страх ужасный. А так нервы меня по-немногу подводили, просто устала от всего морально, никогда ещё не было такого напряжённого года как этот первый курс в колледже. Плачу каждый день, причём по пустякам таких как парень не может погулять со мной, он работает, у меня учёба и ещё погода плохая и я плачу. Даже вот часто страх просто без причины

Ирина Маронова

Такая же фигня, сегодня иду к невропатологу.. . Мне поставили ВСД, по весне у многих обострение.
Глицин помогает и Тенотен 2 таб под язык во время приступа невроза.

Алексей

Попей капли персен, они на травах - хорошо нервы успокаивают. Ещё если веришь в народные заговоры - могу написать "От страха" - мне помогает.

Вячеслав Локшин

Деточка, сходи к психотерапевту. Это скорее всего депрессия тяжелой формы, она лечится. То, что плачешь - хороший симптом, значит душа живая. )))

Та
Татьяна

нытик! включи позитив терпеть не могу плакс, поплакала и что лучше стало? лучше бы уроки поучила не было бы времени сопли жуватЪ.

Александра Большакова

Поздравляю! Невроз, панические атаки. И без помощи психотерапевта вы от этого не избавитесь ни когда, только время потеряете.